Прочие предсказания
Часто попадаеться число 57 (каждый день). Что это значит?
зацикленность на чем то
Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно! »
Последовательности Цифр
Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. *Комбинации 5 и 7, например, 577 или 575 – Это признание того, что вы у порога неизбежного изменения, которое обогатит вас или физически, или эмоционально, или интеллектуально – или в комбинации всех трех. Оставайтесь на этом курсе и скоро вы увидите свидетельства того, как изменение повлияет на вашу жизнь и на ваше окружение.
Последовательности Цифр
принятие судьбы и поиск смысла в жизни.
Цифра 57 Любви и Романтики""!!!