Прочие предсказания
Очень часто, почти каждый день, попадаю на одно и тоже время 18:18,так же часто вижу где-бы я ни была цыфру 8...см. внутри
цифра 8 всегда мне бросаеться в глаза, к примеру где-нибудь еду, и много машин, чисто случайно смотрю на номер машины и вижу - 888...куда бы я не посморела эта цифра 8 ну везде всплывает, я даже еду отдыхать 8 ого числа, билетов небыло вообще на другие числа в июле, только на 8ое июля.... вот что это может значить??? к чему эти цифры?? что означает цифра 8?18?время 18:18?
Сочетание и смысл, заложенный в цифрах, несет огромную энергию в нашу жизнь, хорошую или плохую зависит от сочетания. Я хочу раскрыть Вам маленький секрет по сочетанию нескольких самых хороших цифр, готовы? «28» с китайской точки зрения - это быстрые деньги, «18»- я богат, «48» - удача в бизнесе, «68»- удача небес, «98» -богатство и власть, и, наконец, самое хорошее сочетание «168» -небесное изобилие для меня.
Запомните эти цифры и не сочтите за труд посмотреть на свой номер телефона, на номер визитной карточки, на номер своей машины, есть ли в них цифра 8 или хорошие сочетания? Поверьте, что энергия этих цифр очень велика.
Однажды приехав в Гонконг в командировку, я не успевала купить сувениры на подарки, а у дочки было день рождения через пару дней, и хотелось, что-то особенное привезти, было всего полтора часа на все про все, и я пошла прямиком в сувенирную лавку. И вдруг рядом увидела ювелирный магазин, где прямо на витрине стояла маленькая золотая восьмерка на подставке из нефрита. Продавец хитро спросил меня: «Мадам знает о силе восьмерки?» . Я сразу же купила ее и одну поменьше для дочки, и стало происходить, что-то необычное, стоило мне подумать о какой то вещице, мои глаза через минуту на нее натыкались, и мне хватило часа на походы по магазинам, с тех пор моя маленькая золотая помощница всегда со мной.
В Китае очень много символов связаны с числом «8» например: восемь Бессмертных (Папа Хсин) , являются персонажами чудесной Даостской легенды, эти Восемь Бессмертных божеств известны, как символы долговечности и удачи. Каждый из них достигнул бессмертия при различных обстоятельствах. Часто изображаются, как группа, пересекающая широкую реку, их символическое присутствие в вашем доме дарует хорошее здоровье, счастье и общую удачу для каждого члена семьи.
Восьмерка относится к элементу земли, и олицетворяется в Фэн-Шуй горой. Именно в недрах гор рождается металл (золото) . Гора это еще и признак незыблемости и надежности (попробуйте сдвинуть гору с места) . Но в недрах горы может родиться и лава, и тогда от нее нет спасения. Это говорит о том, что изобилие может испепелить человека, если не держать эмоции под контролем. В философии Фэн-Шуй очень много аллегорий связанных с той или иной цифрой, буквой. Это язык образов и символов. И научившись его правильно применять, можно изменить свою жизнь.
Удачи вам добра и процветания!
это твоя цифра. она может принести тебе удачу. поробуй использовать ее в лотерее или в автографе. да мало ли где. понаблюдай где тебе попадается эта цифра и что происходит в эти дни. и вычислишь, что она тебе дает.