Прочие предсказания

Часто вижу на часах одно и тоже время 22:22

Что это может быть, уже несколько лет подряд, обращаю внимание на часы когда на них эта цифра. Не смотря на то что часто езжу в командировки, и разный часовой пояс, глядь на часы, а там 22:22. Бывало что сплю уже в это время, резко просыпаюсь или в туалет встою,а тут теже цифры на часах. Часы иправны:)
у меня тоже частенько такое бывает - смотрю на часы а там 22:22. очень настораживает
Мария Матюш
Лучший ответ
не могу точно утверждать (все индивидуально) но это подсказка. проследите влияние на вас чисел-22,2,и 4(2+2=4)присмотритесь к событиям 22 числа, или 2 и 4 месяца (февраль, апрель) вариантов много, просто проявите свою интуицию. главное начать, потом легко будете ее слушать.
У разных совпадений цифр разное значение, но, какое, еще от нескольких факторов зависит!
Можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1285
подробно, по всем цифрам и значениям.
Часы неисправны, отдайте их в ремонт. Или смотрите на них в другое время, а не обязательно в 22:22.
Как правило, это - "подсказка" свыше. Обычно такое происходит с человеком, когда на нём есть чьё-то воздействие: чья - то программа (порча) или что-то подобное. Следует пройти диагностику у специалиста в этой области. Я бы могла просмотреть, но Вашего фото нет.
Часы всегда снятся к смерти, так же, как и грибы к гробам. Они предупреждают об опасности именно в это время.
такая же вешь ухожу смотрю на часы 8:12 прихожу ем смотрю на часы 8:12

и только когда отпустили с работы пораньше понял что стоят
оказалась месяц как стояли и главное правильно показывали в тот момент как на них смотрел +- 5 минут

даный случий больше похож на подсознательную установку
Поиграй в Игру Без Имени, это твоя проблема.

Подробности найди сам...
Samaya Sladkaya
Купи лотерейный билет, может повезет
Фильм "Роковое число 23"с Джимом Керри рекомендую глянуть, возможно откроет глаза)
Вот посмотрев на другие вопросы я убеждаюсь, что я в этом не одинок. Я тоже случайно посмотрев на часы монитора попадаю в промежуток времени и вижу 22:22, и это уже не в первый раз (где-то уже попадал раз 16) хотя днём и вообще не смотрю на часы. Или посмотрев днём 11:11 попадаю в это время, то-же не в первый раз. Что-за наваждение? Сижу, работаю за компом и ни с того ни с сего случайно гляну и оп-па. К чем-бы это? И бывает сны вижу 2-3 сна за год, а иногда за месяц почти каждый день. И как я заметил, сны мои всегда сбываются (значит они вещие). Кто может ответить? Мой почтовый ящик: vik35929217@yandex.ru Помогите мне пожалуйста, Я хочу выяснить, что эти цифры значат и к чему всё это происходит. Вроде я не такой уж старый, всего лишь 24.10. 1968 г.
Ю*
Юлия ****