222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.
111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями)
Комбинации 2 и 0, такие как 200 или 202 – Бог хочет, чтобы вы знали, что он не забыл и не покинул вас. Он любит вас очень, очень сильно! В действительности, Бог подготавливает замечательную новую фазу вашей жизни. Говорите с Богом часто, и вы почувствуете это приближающееся чудо. Бог также напоминает вам о важности «Божественного Времени» ("Divine Timing"). Иногда определенные факторы должны совпасть чтобы вами желаемый результат может быть достигнут. Пока вы удерживаете свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания.
Прочие предсказания
что значит если я постояно вижи одинаковое время там 22-22 11-11 20-02 итд уже как год и причем всё чаще
не ивестно