ВАЛЕТ – Меланион, преследуемый Атлантой, роняет золотые яблоки.
Карта обычно представляет трудолюбивых, честных и искренне преданны вам девушку или молодого человека. Ищите нестандартных решений, необходима настойчивость и оригинальность мышления.
Карта указывает на галантного и обходительного молодого человека, который способен на различные хитрости для достижения своих целей. Но в его намерениях нет ничего дурного, в конце концов, все, что он делает – для вашего же блага.
Будьте настойчивы, добиваясь любви. В ухаживании откажитесь от штампов и банальностей. Разнообразьте свои любовные отношения чем-нибудь необычным. Попробуйте осуществить свои самые смелые фантазии. Долой рутину и однообразие. В вашем окружении присутствует юноша или девушка, на которого стоит обратить внимание.
В профессиональной сфере – эта карта изобретателей и рационализаторов. Настойчиво продвигайте свои идеи, и проекты. Не бойтесь трудностей и нововведений. Присмотритесь внимательно к своему делу – как можно улучшить его, усовершенствовать.
Немного везения, больше своевременной расторопности и вам удастся добиться приумножения капитала. Но необходимо помнить – чтобы успешно управляться с деньгами, надо твердо стоять на ногах.
Прочие предсказания
Как сложится для меня отъезд на дачу? каким будет для меня время (7-30 июня)? Анна (11.02)
Ань, поверь, когда не гадаешь на будущее - намного интереснее жить, чем знать, что тебя ждёт каждый день. Создавай свою сказку сама. Человек сам создаёт свою судьбу и только от тебя зависит, что с тобой произойдёт сегодня, завтра или через месяц. Каждый день спрашивать про то, что тебя ждёт - это же стресс. А отсюда болезни. Попробуй жить спокойно, не спрашивая, не гадая каждый день. Я тебя уверяю, жизнь твоя изменится и тебе станет лучше. Я тоже раньше каждый день гадала. Это не спокойно. Потом я отвлеклась на другие спектры жизни и поняла, что жить не гадая - намного интереснее. Ты становишься увереннее в себе, сама решаешь свои вопросы, свою жизнь. Это же круто)
Людмила Голубович
вы разве не ПОняли? человек больной.. ей ваша писанина до лампочки..
Людмила Голубович
Здравствуйте. А оно вам надо?. здесь больных лечить.. ее родные не могут вылечить - вернее она сама этого не хочет. ей нравиться тут дурку валять. да здесь таких половина... всех будете лечить?. Это проект- кому делать - заняться нечем.. нормальные деловые люди здесь не сидят им просто некогда такими глупостЯми заниматься. так что улыбайтесь господа улыбайтесь.. ничего у вас не получится... Берегите свое здоровье лучше.. удачи..
Людмила Голубович
Привет. Я не только ей отвечаю. таких тут хватает... а готовить уметь должна каждая женщина. и вкусно и красиво.. а еще должна работать. и учиться. и еще много чего должна уметь.. и знать. а сидеть в интернете и каждый день "пургу" гнать- ума много не надо.. Но это ее выбор.. Вы ей ни чем не поможете.. -
Самым верным выбором
все будет как всегда ничего нового
..ты так сама хочешь..
Удовлетворительным.