Прочие предсказания

Как сложится завтрашняя поездка? Каким будет четверг и непростая пятница? Анна (11.02)

Выпадает общение с темноволосым мужчиной и решение бытовых проблем!
((( Татьяна )))
Лучший ответ
Четверг, 25 июля
В четверг сила Водолея – в близких людях, готовых его поддержать. Если он обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидал. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. Любое дело, которое Водолей в четверг затеет со своими близкими, принесет ему не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. Устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь в кругу семьи. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всем пойдут вам навстречу.

Пятница, 26 июля
В пятницу – отличный день для того, чтобы Водолей подумал о будущем! Впрочем, для начала ему надо доделать дела в настоящем, которые висят над ним, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Звезды гороскопа говорят, что наиболее эффективной для Водолея окажется работа по дому. Ну а, приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы. В пятницу не бойтесь дерзать! Поставив перед собой новую цель, Водолей поймет, как ее можно добиться.
Вам не хватает физической активности, отсюда и все проблемы.
Планируйте свой день заранее, и всё будете успевать.
Поездка даст отличный результат.
Будьте предельно внимательны в дороге. Есть карта " обман "
Не очень, скорее всего, вы станете жертвой чьей-то манипуляции, из-за того, что время еще не пришло, но состоится разговор.
Олеся М
Всё пройдёт хорошо