Прочие предсказания
Как пройдут четверг и пятница? Смогу не особо волноваться? Анна (11.02)
Грустные мысли из-за работы сменятся более положительными.
Анна, сможете не волноваться, если настроитесь на позитив и будете следовать своему настрою.
Удачи !
.

Удачи !
.

Будет поездка с родной женщиной и деньги!
Четверг
Будьте внимательны в начале дня. Это не лучшее время для начала новых дел, даже если они кажутся простыми. Очень часто ваши планы нарушаются. Подводят люди, на которых вы рассчитывали, некстати ломается техника, из-за задержек в пути срываются встречи.
Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Вторая половина дня проходит очень приятно и интересно. Она дает возможность успешно завершить важные дела, справиться с тем, что прежде не получалось. Иногда удается по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи, и вас это очень радует.
Пятница.
Возможны денежные поступления. Они будут кстати: позволят сделать какие-то полезные покупки, порадовать близких. Первая половина дня подходит для встреч с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление. Во второй же лучше ограничить контакты, поскольку вы рискуете попасть под дурное влияние, стать жертвой обмана. Будьте осторожны с теми, кто слишком старается завоевать вашу симпатию.
Стоит вспомнить о делах, которые вы долго откладывали. Возможно, пришло время ими заняться: сейчас есть шанс, что все получится.
Пятница.
Хорошо пройдут, без волнений
Не значительные. По поводу МЧ. Да и работы тоже.
Я на вашем месте особо не радовалась !!!
да