Прочие предсказания

Как пройдут понедельник и вторник? Что от них ждать? Анна (11.02)

В обычном ритме жизни. Без изменений.
Barchinai Aibawova
Лучший ответ
Понедельник, 13 мая
В понедельник Водолей проведет день в соответствии с правилом: «Если враг не сдается, с ним не церемонятся. А если врага нет, его стоило бы придумать». Иными словами, Водолей будет настроен на войну – желательно маленькую и победоносную. Проблема лишь в том, что в понедельник маленькая война, затеянная Водолеем, очень даже может стать большой и не факт что победоносной. Так может, и не стоит ее начинать?

Вторник, 14 мая
Во вторник ничто так не будет раздражать Водолея, как прописные истины, озвученные кем-либо! Любая банальщина будет выглядеть в его глазах неуместной и глупой. Окружающие же, по мнению Водолея, как назло, то и дело будут балансировать между глупостью и банальностью. Так недолго и веру в человечество потерять! Единственное, что во вторник будет наполнять Водолея оптимизмом, так это его собственный интеллект. Ну а если окружающие с этим не согласны, это их проблемы.
Алена Алёна
Дома будет конфликт из-за денег!
Серые дни в ожидании.
Так.... Таро... Карты: Смерть. На понедельник - что то разочарует тебя расстроит. Не покупай в этот день ничего, чтобы не жалеть о сделанном. Постарайся вести себя максимально сдержанно, чтобы не вызвать ссору с важным для тебя человеком.

Вторник карта Повешенный, что то ещё один малоприятный день.

Блин, Ань сиди дома или на даче и не ходи по врачам, и вообще никуда не ходи. Солнце лежак и травка.
Леся Климова
Айгуль Еденова Вообще то, я пойду за продуктами и на маникюр, и я ещё не на даче, чтоб ваш прогноз не сбылся
пройдут на позитиве.
Ксюша Гой