Прочие предсказания

Что ждёт в понедельник и вторник? Какие эмоции в эти дни? 13,14 января. Анна (11.02) Пару карт.

Эмоции соответствующие праздничному настроению.
Анастасия Башарова
Лучший ответ
Будет приятное общение и новость от женщины, а вообще в эти дни нужно ходить колядовать, всех своих знакомых навещать!
13 января.
Карта Таро Сила.
Значение
Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу.

Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. По другим картам, окружающим Силу в раскладе, вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас.
решение проблем
духовный рост
удача в амурных делах
друзья помогут в трудностях
14 января.
Карта Таро Король Пентаклей
Значение
У вас сейчас ясный ум и правильные суждения, благодаря чему вам покоряются все задачи, которые требуется решить. Особенно хорошо вам удаются финансовые вопросы. Вы очень реально смотрите на окружающий мир – не то чтобы вы были приземленны – о нет, многие даже назовут вас романтиком, просто вы не ошибетесь в оценке – неважно чего, человека или земельного участка. Если ваша профессия связана с куплей-продажей, то равных в этом деле вам на сегодня нет. Коллеги смотрят на вас с восхищением. Возможно, у вас есть завистники, но на дело это не повлияет. Единственное: последите за эмоциями. Вы очень вспыльчивы, и если кто-то что-то делает не так, как вам бы хотелось, легкое недоразумение может вылиться в крупный скандал. А вас потом будет мучить совесть.
крепкое финансовое положение
будьте терпимей
время для финансовых операций подходящее
эмоции будут зашкаливать.... ты ж такие ответы ждешь.. радости не будет предела..