В понедельник Водолей в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде – его социальная активность бьет ключом! Звезды гороскопа советуют ему не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. Чем больше новых лиц встретит Водолей в понедельник на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них он найдет по-настоящему интересных и нужных ему людей.
Вторник, 23 апреля
Во вторник Водолей будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у Водолея не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Во вторник ему достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Это позволит Водолею довести свою идею до совершенства, превратив необработанный алмаз в сверкающий бриллиант.
Прочие предсказания
Что ждать от следующей недели? Какими будут понедельник и вторник? Анна (11.02)
Общение с двумя мужчинами!
Olik ****
С какими ?
удачными
Понедельник не очень хорош, вторник получше.
Катерина Беккер
Чем не очень хорош то?
Olik ****
И чем он будет лучше? Больше ерунды в сайт напишет.
Масло разольешь. ((((( И опять под трамвай угодит клиент. (((
А Вы сами то что ждёте? Вот в чём вопрос. Будет таким каким Вы его сделаете.
Хорошим, плохим, скучным,...
Аня, вот понимаю вопросы :когда выйду замуж, ребёнок, работа.
Но зачем спрашивать как пройдёт каждый день, остаток дня и неделя?)))
Если даже будут проблемы, они всегда будут. Они у всех есть!)
И не надо их бояться. Появилась проблема - решаешь её. Если сама не можешь - ищешь помощи :у Всевышнего просишь.
Но, в первую очередь-сама. Верь в саму себя.
Человек от природы должен учиться решать проблему - самостоятельно. От этого зависит его развитие.
А спрашивать тут - как пройдёт каждый день - это бессмысленно и ненормально.
Все зависит от тебя, а не от магов - гадальщиков.
Перестань быть зависимой от гаданий, магов и чужого мнения.
Научись самостоятельно жить и саму себя слушать, саму себя обеспечивать. Работай над собой. Решай свои проблемы сама. Как научишься это делать - все у тебя пойдёт хорошо.
Karina Fomchenko
работать она не будет (((Не приучена...!))))