Прочие предсказания

Что ждать в ближайшие дни понедельник и вторник? Анна (11.02)

Приятное времяпровождение!
Андросова Ольга
Лучший ответ
А вы когда собираетесь ехать на дачу ?
Разве уже не там будете ?

Понедельник, 27 мая
В понедельник настоящей музыкой для Водолея будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ему будет даваться с трудом. Вот почему звезды гороскопа не советуют Водолею в понедельник полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться ему на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Водолей не пожалеет. В понедельник он способен на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться!

Вторник, 28 мая
Во вторник звезды гороскопа советуют Водолею посвятить как можно больше времени себе и всему, что ему нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шоппинг. День обещает порадовать Водолея приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. А вот в окружении большого количества людей – в рабочем коллективе или даже на дружеской вечеринке – Водолей будет ощущать себя не в своей тарелке. Во вторник ему просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой. Или с человеком, которого он любит.
Татьяна Татевосова На даче))) но здесь же то же будущее необходимо знать
Новости от мужчины.
Хорошо проведете эти два дня
Вика Высоцкая
Все как обычно. Значимых перемен у тебя и быть не может
Н*
Натали ********
Прогулка с мужчиной шатеном и будите пересчитывать деньги на покупки.
Анна Фетисова посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/214762809
Руна Маназ перевернутая.
Развитие отношений с противоположным полом, постоянно натыкается на преграду. Эта преграда внутри вас. Вы должны разобраться в себе, в своих истинных чувствах и желаниях. Во многом именно вы препятствуете продолжению общения в отношениях с мужчиной. Так и в эти дни предстоит разговор с мужчиной, но вы снова сведете все к минимуму.
Celena Cat