Прочие предсказания
Ждать ли что-то плохого? Почему я постоянно нервничаю? Анна (11.02)
Нервничаешь, потому что ожидаешь важных известий или изменений, особенно в личном, и потому что пока все медленно развивается, по факту. Неопределенность мучает тебя. Ничего плохого не выпало, постепенное развитие отношений в личном, любовь. У тебя большое желание перемен. Затишье, а потом разговор будет.
Плохого пока не будет.. опасно 12 число для вас в этом месяце
Надежда Мальцева
Чем опасно?
Плохого не надо ждать.
Сами к себе притягиваете негатив... таким образом...
Мыслите позитивно и гоните от себя плохие мысли.
Ждать только хорошего, тогда не останется места для плохого!
Не надо ждать.
Обсудите с родными что может случиться плохого.
А вдруг кто-то забыл выключить газ, и вы чувствуете утечку?
Нервничать без причины не очень приятно и совсем не полезно.
Можно обратиться к психологу, чтобы исключить у себя такой симптом, как повышенный уровень тревожности.
Пусть всё у вас будет хорошо.
Нюрок- это вам не здесь спрашивать и к ниврипатологу надоть сходить... вдруг -это диагнОз..!!
Просто некоторое время стоит попить настойку пиона, это нервы
Может вы просто дура? Ну просто, это как щипать себя и орать, ой как больно. Видео есть Stop it. Название. 5минутный где то. искать Лень вот вам в самый раз. Там женщина к психологу пришла и он ей один совет дает на всё... Правильный. Такой что если вникнуть. На всю жизнь совет от всех заморочек.
Вы у нас поработали бы, поседели бы.
А так че нервничать.
Каждый день один вопрос.
А так че нервничать.
Каждый день один вопрос.
Надежда Мальцева
Вы тоже одинаковые Вопросы задаёте, я ж не лезу к вам