Я тебе об этом говорила. Что не будешь чувствовать удовлетворения и радости от Нового года.
Все потому что пока еще нерешенные проблемы давят - в финансовом и личном. Отпусти хотя бы на время все это, не думай про это.
Прочие предсказания
Почему я постоянно нервничаю? Почему не чувствую дыхание Нового года? Анна (11.02)
Элла Романенко
Спасибо, дорогая) хотелось б хоть 30 и 31 расслабиться
Элла Романенко
https://otvet.mail.ru/question/212237924
Элла Романенко
Плиз
А это потому, что не работаете.
Для вас нет выходных и праздников... всё время будни и они серые и неинтересные.
Нет никакой разницы в состоянии.
Поэтому и праздник не чувствуете, а его ещё и никто не чувствует... все работают...
Громко сказано "дыхание нового года"...
Нет никакой разницы в состоянии.
Громко сказано "дыхание нового года"...
Оксана Корсун
Смело. Сейчас скроет. Вы ж сами знаете что ей правда не нужна. Ей психоневролог нужен
Элла Романенко
Фея, я не работаю временно, и может пред Новым годом это бы не обсуждать
Вам не хватает мужского внимания, но скоро оно у вас будет!
Успокойтесь, вдохните елки аромат....
Действительно а почему? Скорее всего потому что наш год в марте и до него надо успеть многое сделать, время есть.
У Вас нет настроения потому, что Вы не знаете " куда себя деть ". Была бы у Вас работа, Вы бы спешили отдохнуть, и праздник бы чувствовался, а так у Вас каждый день похож один на другой. Вот и причина.
Зарина Эсанова
Здравствуйте! Вы можете посмотреть мой вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/212275609
Потому что вы достаточно взрослая. Все таки праздник этот скорее для детей. Значит выросли
выросла из детства.
Ужасный праздник как по мне. Все какое то красное и агрессивное
А меня вообще не радует этого праздник, от него веет чем-то неопределенным, и в тоже время не с того ни с сего надо итоги подводить, он нарушает естественное течение жизни.