Прочие предсказания

Чего ждать осенью? Что будет в здоровье, личном, работе? Анна (11,02)

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Лариса Костромина
Лучший ответ
Вы решите бытовые проблемы и этим порадуете родных вам людей!
Ирина Остапчук Я по вам скучала
чаще спрашивайте. больше будет болеть.

давайте больше информации женщинам - они всегда рады пожелать вам большого человеческого счастья
у вас каждый день вопрос о будущем, но смысл спрашивать кого то, если будущее зависит только от вас. только от ваших дел
Елена Чубукина
небольшое недомогание
Умная Дефка
Ирина Остапчук Всю осень?)) а в личном, работе?
Не сидите на сайте, а вливайтесь в реальную жизнь, смотрите как живут в реале, берите пример, и меньше отрицательных эмоций.