Прочие предсказания
Будут какие-то изменения в жизни в апреле? В личной или рабочей? (может найду работу) Анна (11.02)
Вы человек праздник, но вместе с этим закрытый человек, это говорит о внутренней дисгармонии. В личной жизни вы сейчас для всех закрыты, вы сами не хотите давать эмоции. У вас есть причины закрыться, либо это обида, либо характер. Поэтому ситуация в личной жизни не двигается. Не смотря на это вы встретите человека, с которым у вас отношения будут развиваться очень быстро. Это будет сильная страсть. По линии работы. Те действия, которые вы совершаете и та борьба, которая ведется вами, не принесет результата. Это пустые действия не направленные на цель, а направленные на глупую борьбу. Некий человек, у которого ум, логика, анализ на первом месте, достаточно холодный человек, поможет вам выйти из сложной ситуации, благодаря ему вы найдете новые пути, возможности, обстоятельства. Это тот выход, за которым идет совершенно новая жизнь.
так вернемся к зимнему разговору помнишь говорил что если есть что то надо устраиватся потом проблесков не увидел . щас только летом . весной ты не всостоянии предоставить что то миру .
Nigora Usmonova
Скорее мир мне тоже, сейчас видимо не время в связи с ситуацией
Будут изменения.
Работу найдете не из-за гороскопа, а если пороги обивать станете усерднее.
Olia Olia
ума и желания нет. ей проще тут зависать-
Какие ты ждешь изменения? За пять лет ни одного собеседования не прошла. сидишь в своей"пупырловке" и как вампир ищешь тут очередную жертву- чтобы чего такого тебе доброго типа нагадали. и все не в точку.!!! а в личной жизни чего ждешь? васю тракториста? так в зеркало сначала посмотрись..
Nigora Usmonova
Хамка))) когда ты уже лопнешь от своей злобы то?)))
нет