Прочие предсказания

Что ждать от марта? Будут хорошие изменения в жизни? Анна (11.02)

Шут выпал. Отличная карта. Что-то действительно войдёт в Вашу жизнь новое ...Шут - он лёгкий и не заморачивается... здесь и новая любовь и новая работа... без раздумий. Думать будете потом. Что вообще отлично для прогноза. Жизнь кипит.
Анна Попова
Лучший ответ
Сконцентрируйтесь на стоящих перед вами целях и настойчиво двигайтесь вперед. Тогда и ближайшее будущее ваше приобретет и смысл и перспективы.
.
Юлия Маслова
Выпадает какая то деловая встреча, разговор вас не во всем будет устраивать, приятные домашние хлопоты, мужчина порадует своим известием.
Март будет очень удачный.
В личной жизни, если одиноки, то пока изменений нет. Если в паре, то может быть завершение отношений.
Ольга Петрова
Ирина Жданова Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213308854
Буду очень благодарна!
Пока не пойдёте работать ни чего хорошего не ждите. Так и состаритесь в одиночестве.
Жылдыз Курманкулова Зачем вы гадости пишете?
Чтобы были изменения надо что то делать для этого. Изменения сами по себе не придут- те которые вы ждёте. Ваш вопрос- что ждать от марта? Март не в курсе ваших ожиданий. Что вы готовы делать в марте чтобы ваши ожидания оправдались? Вам нужна прочная опора кот нет на данный момент. Проживание с родителями делает вас старой девой... с мамой за ручку некоторые ходят до пенсии. Что вы готовы делать для вашей свадьбы со всеми прибамбасами? Скорее ничего. Вы живёте один раз и вы буквально растрачиваете вашу жизнь на пустое.
Жылдыз Курманкулова На отдельное проживание у меня нет денег
Жылдыз Курманкулова И опора как раз мои родители, мужчины достойного нет
К тракте денег, предложение тревоги печали маленькие трудности в делах или в чем-то приятный молодой мужчина тёмные волосы разговор.
M A R I
Алёна Артюхова Здравствуйте
Можете посмотреть пожалуйста парень по имени Алексей которого я задумаю и опишу вам, есть ли шанс что мы будем вместе?
Ольга31.03.1998
Он светлорусый, младше меня, общаемся не очень долго..
M A R I Я не вижу ваши комментария вы наверно от автора задаете.