Прочие предсказания
Что ждать в пятницу и субботу? Как пройдут дни? Анна (11.02)
почти ничего очень интересного, но кое что все же получится.
Пятница, 20 сентября
Впятницу залогом успеха Водолея будет его умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от него ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим. Зато из всех возможных вариантов действий Водолей в пятницу способен безошибочно выбрать тот, который окажется самым выгодным для него. Даже если для этого ему придется немного покривить душой или изменить свой привычный стиль действий.
Суббота, 21 сентября
Всубботу благоприятный день для того, чтобы Водолей посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у него есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо в субботу! Если же плана нет, Водолею стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ему надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что он способен.
Суббота, 21 сентября
Пятница . 20 сентября.
Число этого дня по дате рождения: 8. Ваши задумки всегда были использованы кем-то. Попробуйте хотя бы в этот день самому сделать то, что делают за вас другие, так как не зря же говорят, что если хочешь сделать хорошо – сделай сам. Именно вашими руками и идеями можно сотворить чудо, которое затем принесёт вам немалую выгоду.
Суббота. 21 сентября
Число этого дня по дате рождения: 9. В этот день вы много времени проведёте, размышляя о своём бытие. Именно сегодня не стоит ничего делать, не взвесив все за и против. Именно сегодня каждый шаг надо рассчитать и тогда делать ход, который принесёт удачу во всём.
Суббота. 21 сентября
Воскресенья.
все зависит от твоего настроя. Если настрой будет положительным то все трудности не страшны. удачи.