Прочие предсказания

Что ждёт во вторник и среду? Какие будут изменения и эмоции? Анна (11.02)

Пройдет нейтрально. но среда, все хорошо
Yaqut Ismailova
Лучший ответ
Вторник, 3 сентября
Во вторник – день, когда ситуация предоставит Водолею возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед! Звезды гороскопа обещают Водолею благоприятствование в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви – а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. «Удача – удел тех, кто ее заслужил» – эта фраза должна стать девизом Водолея на вторник. Ну а если Водолей не захочет добиваться милостей от судьбы – что ж, это его выбор. Только стоит ли становиться «лежачим камнем», отказываясь от заманчивых перспектив?

Среда, 4 сентября
Всреду у Водолея будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды гороскопа советуют Водолею воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Этот день идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.
Вы будете радоваться приятному известию!
Добрый день, Анна. Вторник и среда будут продуктивными днями для экзорцистов, они выгонят из вас вашего демона.
Юлия Шапурина
Назугум Сайдуллаева Вы так прикалываетесь? Вам весело?
Все будет хорошо и позитивно! Главное, не переживай! Какая тут таллантливая мадам коментит твои ответы, прям ошеломиссимо! Человек абсолютно не имеет понятия о том, что пишет. Настраивайся на позитив и прочь хандру гони!
Назугум Сайдуллаева Спасибо, дорогая))) дай ссылку на эту мадам))
Руслана Лапошина Спасибо, дорогая))) дай ссылку на эту мадам))