Прочие предсказания

часто вижу эти цифры 975 попадают на глаза в разном порядке 579 795 975 и т. д. к чему это?

Число 9 это военные действия какие то, или правота чья то. 7 это узнать о чем то нужно подробно или о Вами кто то интересуется. 5 это планы, это поездка и это выигрыш в каком то деле. 9+7+5=21 и это проблема стоит между мужчиной и женщиной 21=3 они спорят между собой и к согласию прийти не могут.
Виктория Фоулз
Лучший ответ
паранойя
*R
***mary*** Ron
9 число 7 месяц 2015-дата смерти
Natalia Hildisch
Это вы видите курсы доллара в январе, феврале и марте следующего года
Ни к чему, люди склонны искать там где нет.
У меня во снах другая жизнь в другом измерении. Как если весь день клацать 1000 спутниковых каналов, где ты везде главный персонаж в центре всех событий. Какие то картинки, сюжеты, события мелькают как бесконечный набор быстрых цифр 579 795 975 из разных цветов, форм, фигур, содержания, информации. С кем то встречаюсь, переговариваю, договариваюсь. Какие то сделки заключаю, что то рассказываю на больших пресс конференциях, в каких то офисах с бизнесменами. И это только если пытаться вспомнить и разобрать. Вот сегодня что то, почему то про Шифов снилось и про сумму в 500 миллиардов долларов, которые им принадлежат. Или это некая сделка или сумма задействованная в чем то. Не хочу сказать что каждый день про бизнес. Все что можно видеть по тиви, в интернете и вообразить с собой в главной роли. Прям как в фильме Начало или Generation П.