Прочие предсказания

седня днем пришел с работы лег спать и проснулся от того что меня кто то душит я сразу не понял еле еле в себя пришелчто

а проверте ка вы батенька щитовидную железу, прежде чем на духов валить: -)
Анна Латкина
Лучший ответ
Анастасия Рыжкова я сам не верю во всякую нечесть че от нее может быть?
Есть мнение, что таким необычным методом домовой предупреждает о переменах, которые произойдут в этом доме. Придя в себя, надо быстро его спросить: «К худу ли добру? » и подождать ответа. Домовой может тихо ответить человеческим языком. Непонятно, почему домовой выбирает столь экстравагантный способ. Но большинство из тех, кто получил такое подтверждение, на своем личном опыте убедились в верности предсказаний домового. Не надо обижаться и бояться домового из-за такого выбора способа предупреждения. Домовой никогда не причинит вреда доброму хозяину. Тем более, что люди, спросонья, часто резко сбрасывают его на пол – на это домовой никогда не обижается, только может недовольно покряхтеть. Но чтобы он не предсказал, поблагодарите его.
душил бес! ты не имеешь защиты Божьей! Следует обратиться к Нему всем сердцем! к гадалкам не ходи - последствия ещё хуже будут!
28. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
29. Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом.
30. Субботы Мои храните и святилище Мое чтите. Я Господь.
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
32. Пред лицем седого вставай и почитай лице старца, и бойся Бога твоего. Я Господь.
(Книга Левит 19:28-32)
возможно это домовой. в следующий раз спросите его: к добру или к худу?
Elena Elena
дух мщения
Dinara Oralova))