Прочие предсказания

Меня по ночам душат! я чувствую как "оно" впивается в меня, слышу его жуткий хохот... (см.внутри)

У меня бессонница, не сплю до утра, могу сутками не спать. Дом очищали, много раз читали молитвы омывали его, но всё бестолку... У меня дар от поколения к поколению перешёл (белая магия, целитель, людей лечить, вижу ауру у человека и предметов, нечестей - но пока этой дряни не вижу и т.п.), так меня черти по ночам душат! Я сегодня полуспала и видела как оно (чёрное пятно, такое неописуемое, в природе такого не видела) летает по моей комнате и ржёт диким смехом! Подлетит ко мне и запрыгивает внаглую мне в солнечное сплетение, потом выходит с горла, душит, я задыхаюсь, потеряла рассудок, я увидела белый свет - я уже реально думала, что умерла! Я видела белый свет, такого белого света, не бывает на Земле! Меня уже не в первый день хотят придушить, потому что я всегда с Богом, всегда молюсь перед сном, вчера читала молитву от нечести пока не уснула! Я увидела одного парня, который зашёл ко мне через окно, ну он уже как душа просто, это наверно тот, которого я любила или люблю ещё.... В чём дело, мне непонятно....
Лично я называю эту сущность Духом. И то что происходит это наподение Духа. Это очень опасно! Духи никогда просто так не нападают! Играть с ним без полезно-это очень опасно, "скоришиться" не получиться-это точно. Надо выгонять и как можно скорей.
Света Ларионова
Лучший ответ
Подобное называется одержимостью, тут уже екзорцизм нужен.
Вот порчей пугать не нужно. Для тебя же хуже. Свою сущь этим подкармливаешь. А почистить тебя можно и нужно. И защиту хорошую поставить. Ты что, с техникой безопасности не дружишь? Такого нахвататься. Или свою вырастила? Хотя для чистки без разницы.
Уже бесполезно что-то делать. Никакая вы не белая и помогать не сможете, внутри вас существо всегда будет вами контролировать. Сочувствую что это от родства и никак не избавиться от такого "наследия". Останется только смириться, что демоны и духи - ваше всё : и виденье и способности.
знаете у меня такое было наподобие.. . приворожили тебя.. . или ты страдаешь от неразделенной любви к нему.... мы люди чувствительные.. . когда из меня этот черный шар выгоняли (читали молитву ресвятой богородице) я видела как дух моего любимого уходил с комнаты.. . вообщем не могу до сих пор точно понять приворот или любовь такая штука.. . особоенно у нас.... когда твоя душа успокоится ты перестанешь обращать внимание на духов. . и они тебя не будут трогать больше.. . тебе и самой понравится жить без этого.. . ты и так знаешь что и как в мире происходит.. . черный шар. . везде описывается как энергетический удар в астрале.. . (это стресс) когда ты из своего посознания от него избавишься все наладться. . но уверяю самой тебе не справится. . проси Бога тебе послать человека кто тебе поможет.... и все наладится!! ! Поверь.. . я все это пережила. . через год вышла замуж за похожего парня. . родила девчонку.. . теперь этот урод которого любила. . ходит и облизывается...
хорош курить траву .
Мне почти знакомо это! Молится надо. Но этого мало. Надо читать еще псалтырь псалом 9, 90, и 13 (этот три раза в день три дня) и в церковь ходить. Это на вас нечесть нападает, у меня было такое. Их не обязательно можно видить, их можно чувствовать. Поработайте свечкой над тем местом где спите!! ! Наплыв если будет на свече, сам должен отпасть и тогда выкинуть его в унитаз и смыть ...
Если я правильно понял - всё происходит дома (это важно!) . Та духовная сущность, которая Вас душит в разных культурах называется по-разному, мне больше нравится назвывать эту сущность Хозяин (aka Домовой, Суседушко, Дедушко и т. д.) , таким вмешательством в Вашу жизнь, причём довольно грубым, что вообще для Хозяина не характерно, Он пытается Вас предупредить о чём-то очень важном, но Вы должны согласиться получить его ответ, а для этого просто спросите Его (когда Он опять будет Вас душить, а Он не отвяжется) "К ДОБРУ ИЛИ К ХУДУ? " после этого станет либо легко (так Он даст понять, что перемены в Вашей жизни будут в лучшую сторону) , либо тяжко, что будет означать приближающуюся опасность (которая, к слову, предотвратима, именно для Вашей же безопасноти Он Вас и пытается предупредить!) , алсо, Хозяин - сущность для жизни опасности не представляющая, но если с Ним рассориться - добра тоже не жди, будет потешаться как захочет. Если с Ним уже испорчены отношения (видимо, Ваш случай) , их всегда можно восстановить: оставьте в укромном уголке рюмку с водкой и тарелочку с кашей, можно положить и кусочек хлеба, Он увидит доброе отношение к Себе и станет лучше относиться к Вам, удачи ^_^