Прочие предсказания

Ответьте, как подсказывает ВАША интуиция! Вопросы см. внутри

Мы больше не общаемся, на работе не разговаривает, не смотрим в сторону друг друга.Наш служебный роман ещё продолжится? Как он относится ко мне? Скучает ли? Думает? Хочет продолжения отношений?
Он о тебе думает и сохнет, но у него временные проблемы. Они скоро кончатся и будет все хорошо.
Алиция Александра
Лучший ответ
Он ищет новую жертву!! Забудь!
Необязательно, "прочитанная книга". Вероятно кто-то из посторонних в курсе о вашем романе.
Нет. Ты прочитанная книга. Забудь.
Ольга Морозова
он уже переключился на твою коллегу. на работе надо работать, а не служебные романы крутить. теперь одному из вас придется уволиться.
слышь, во первых, это служебный роман, ничего не заводит, во вторых, самый лучший вариант, забыть его. . если у тебя появится интуиция, само собой в разуме так говорится, что он скучает по тебе и думаешь, подойдет ли к тебе.. если, подскажет слово "НЕТ". Конечно больше не заигрывайся с ним.. как обыкновенно быть с ним, как друг.. УДАЧИ!!!
Piko Ualyhanovna
Служебные романы - плохо заканчиваются. Найди реального, а не профессионального
Юля Гейзлер
может чем обидела? а сама че не смотришь, раз скучаешь? подойди спроси-в лоб же не ударит. а потом уж размышляй-будут отношения или нет. или зашли парламентария! пусть выудит инфу! ну это так на случай надежды. а интуиция подсказывает-козлы мужики-поматросил и бросил. но надо поставить все точки над и. главное не впадать в истерику и быть с поднятой головой даже после поражения. не грусти! дерзай!!!!
***динара ***
шанс на продолжение есть всегда но кто то из вас должен сделать 1 шаг навстречу а если тупо игнорировать то ниче хорошего невыйдет