Прочие предсказания
вопрос про гадалок(см.внутри)
недавно по своей глупости пошла к гадалке.Она начала сеанс и сразу даже не увидела,чтоя замужем,сказала что замуж я еще не скоро выйду.Потом несколько раз выдавала разные версии про будущих детей и т.д.О том что якобы моя родня по бабкам ходит всякие гадости творит(я на 1000% уверена что это не так,в моей семье такой дурья не маются!).Я ей сказала потом что я замужем,она содрагнулась и сказала,что якобы для Бога я еще не замужем и что мой муж якобы нежелец на этом свете!=( Блин,я понимаю что это все ложь,ведь из того что она мне говорила нечего не сошлось с реалью!а я не знаю как мне это из головы выбросить!Помогите пожалуйста советом!
мне кажется, надо просто забыть об этом и спать спокойно. она тебе уже вначале начала врать. не слушай её
Вот вы и полчили ответ на вопрос который очен часто задают люди. прежде всего нужно доверяться самому себе, а по поводу предсказательниц и гадалок. есть разные, ведь все мы человеки. и каждый живёт во своему. Не нужно её осуждать пусть она остаётся сама по просто отблагадирите её , за то что она являлась вашем учителем, который дал вазможность убедиться в том что среди людей есть честные и лживые.
просто надо было не слушать бред а сразу уходить а счас представь ч то это бред больного человека и серьёзн больного ...прости и забудь ...
Ну вот, понеслось как снежный ком.. . Лена, забудьте, а точнее нет, вот и незабывайте, какую ерунду Вам сказали, и всем знакомым расскажите. Обязательно кому-то Ваши слова помогут и деньги, и душевное равновесие сохранить. Все у Вас будет очень хорошо!
Просто ей надо было деньги отработать вот она языком и чесала. А вам просто я советую поменьше ходить по гадалкам. Живите просто и радуйтесь жизни. Иногда просто не нужно ничего знать наперед. Так лучше.
Вы сами понимаете что, то что нагадала гадалка полная ерунда. Муж Вас любит и будет долго жить. А гадалке просто деньги нужны были. Вообще, это не гадалка .Нужно забыть все и жить спокойно. Попейте успокаивающее.
А зачем к гадалке пошла? Замужем, родня по бабкам не ходит, гадости не делает, реальность у тебя как на ладони... Что узнать-то хотела? Потому и нарвалась на псевдогадалку, что не было причины идти узнавать свою судьбу. Не сформулирован вопрос, не известна цель. Только не пиши мне, что всё плохо, мужа подозреваешь, родня с тобой ссорится... не поверю. Те кому нужна реальная помощь гадалки, мага, ясновидящей сердцем, а не глупостью поймут к кому идти и . Да и деньги такое глупое любопытство быстро покидают
Если ты такая умная, что ты людям бизнес портишь????
поверьте, надо выбросить, она просто внушла Вам страх. Вы попались к шрлатанке. Есть хорошие гадалки, но их трудно узнать. Сразу скажу Вы оказались истчником дохода. Вам надо перегадать, у настоящей. Только не рвитесь, то опять ошибетесь. А сейчас тем более нельзя гадать, пост. Все будет хорошо.
Лена, если идешь к кому-то, прислушивайся к себе. Настоящих ясновидящих много, но шарлатанов еще больше. Доверяй своим чувствам. А убрать: 1) Сходи в лес, найди осину и постой, прислонившись полчасика, все время думая о этой бабке.
2) Зайди в душ и стой под водой, думая о бабке и том, что она сказала, пока мысли не исчезнут и тебе полегчает. Удачи
если вас постоянно преследуют эти мысли - могу помочь избавиться от них. Есть несколько советов. Пишите на почту.