Прочие предсказания

почему мне каждый день....

стал снится бывший муж????я о нем даже и не думаю а он снится и снится меня это раздражает....
Ко
Кожабекова
Переживает. Думает много о ваших отношениях. Для него эта тема не закрыта. Когда поймет, то все прекратится. Помогите ему в этом.
Татьяна Принь
Лучший ответ
Кожабекова не могу помочь....он сам первый говорил что тема закрыта когда она на самом деле закрылась ...он не перестает снится
Вы только внушаете что не думаете, на самом деле воспонинания идут по несколько раз в сутки. А сон говорит о том что ВЫ не все дела порешали с ним.
Значит он снится. И происходит соединения с Вашим астральным двойником. Скорей всего он хочет с Вами секса и может представляет вас в сексе. Только так это можно обьяснить. Ниче это не долго будет
А вы о нем думайте постоянно перед сном и вам он больше снится не будет:)
Gulzira .
Видеть своего мужа (без разницы-бывший или нет) — к скандалу;

Сонник именинников сентября, октября, декабря:
Муж снится — к разводу;
Сонник именинников мая, июня, июля, августа:
Муж снится — к измене;
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля:
Видеть во сне своего мужа — к выяснению отношений.

Ругаться с ним — к болезни.
Быть может, где-то глубоко в душе Вы всё ещё не оправились от развода. Если Вы ещё не вышли замуж, это только подтверждает мою теорию.
Нужно всё хорошенько обдумать. Не жалеть, что развелись. И себя тоже. Даже где-то глубоко в подсознании.
Это вчерашний день. Жизнь продолжается. У Вас всё впереди) Удачи Вам со вторым мужем!)