Прочие предсказания
У меня дочка ребёнок-инвалид,муж её любит и дочка его любит,но муж после работы почти каждый день пьёт,приходит поздно.Н
Большие проблемы родовые нужно снимать, тогда что нибудь востановиться и пить перестанет, меньше.
Возможно он чувствует за что то вину. Может за то что дочке не может помочь. Вот и пьет-Гасит сознание
У меня двое сыновей, один из них инвалид детства. Уже 13 лет я живу в браке с другим мужчиной, благодаря которому я и мой сын живем полноценной жизнью, именно он, чужой моим детям человек вселяет нам оптимизм, помогат во всем, не пьет, не гуляет, полностю посвящает себя мне и моим детям. Я к тому, что может быть Вашему мужу нужны конкретные примеры из жизни, что никогда не нужно отчаиваться, заливать горе водкой. Нужно идти по жизни с гордо поднятой головой и дотойно справляться с трудностями. Если же мы начинаем ныть, пить, сетовать, Бог посылает еще больше испытаний. Желаю Вам мира и согласия в Вашей семье и мудрости Вашему мужу.
Попробуй объяснить ему, что вы целиком и полностью зависите от него, что ваша судьба в его руках, он должен почувствовать свою значимость. Не каждый мужчина способен принять ребенка-инвалида. Путь на небеса и тебе, и ему уже открыт, остается только достойно прожить этот путь. Еще, скажите ему, что жизнь коротка и надо быть всегда рядом, чтоб потом не мучила совесть. Поможет, только говори об этом чаще. У меня тоже ребенок-инвалид, но вся родня диши в нем нечает.
Мужчины слабее нас, женщин. Как правило, если в семье есть ребенок инвалид-муж пьет. И пьют они по разным причинам-а вот суть одна-трусость с слабость
надо молиться, в церковь сходить