Прочие предсказания
помогите, прошу!! ! я встречалась с парнем. думала что влюблена, и он в меня влюблен. каждый день виделись и созванивались
по 500 раз на дню когда хотели оба. он часто у меня ночевал, хотя до него я мужчин к себе не приводила. я живу с мамой и она очень недовольна была таким моим поступком. но я думала что нашла свою любовь. считала его своим единственным. и соответственно себя считала его принцессой. так он меня называл. но вдруг он стал все хуже ко мне относится. времени с первого дня нашего знакомства прошло чуть больше месяца, но при этом очень интенсивное общение было.... И тут в одноклассниках я нашла его настоящую страницу ( для меня он создал левую анкету, и я удивлялась, почему там одни девушки и нет друзей его настоящих с которыми мы тусуемся) где фотографии его новорожденной дочки у него на руках. и фотографии жены. и фотографии всех его друзей с которыми мы тусили.... сказать что у меня случился шок - это ничего не сказать. все знали что он женат и молчали и думали бог знает что.. . одна я ничего не понимала и как глупенькая обожала его и восхищалась им. я плачу два дня.. . не могу оставаться одна - так как не понимаю как такое могло произойти со мной. мне казалось что такие истории случаются с кем-то или только по телевизору. а оказывается этот мерзкий сериал разыгрывался у меня под носом, и при том главную роль в нем играла Я!!!! щас он мне названивает на тел - я трубки не поднимаю. мне противно ужасно. такое впечатление что надо отмыться мне после этой лжи и прочей грязи. кто видит? ? ?зачем он мне шлет смсы и звонит не переставая, боится что я влезу в его семью и хочет мне наверное угрожать?? ? я естественно не отвечаю, все же ясно как день! ну что же будет? ? ?благодарю всех кто поймет меня и ответит!
Катенька, поговори с ним. Потому что потом будешь мучиться от неизвестности. Лучше выяснить всё прямо сейчас. Задай ему вопросы. Если он наговорит тебе гадостей, то ты только укрепишься в мысли какой он подлец, и сможешь расстаться с ним с лёгким сердцем. Сердце у тебя разбито. Но запомни: всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Время высушит все твои слёзы.
Не надо с ним говорить. Что он может тебе сказать. Все банально до жути. Не банальна только ты одна. Это такая редкость, даже можно сказать чудо. Такой и оставайся гордой и сильной. Я просто потрясена.
Но действительно, что нас не убьет, то делает нас сильнее.
Молодец!
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
заговор.
Галина Власова
гоподи исусе! свят свят!!!зачем это)))
ну часто это сначала идёт как жестокая игра жизни но потом она приобретает оборот на который никто не расчитывал даже этот парень наверное он очень привязался к тебе и теперь сам страдает
Галина Власова
я думаю что чувства конечно есть у него. но что он хочет? явно не жениться на мне и не развестись. на фотографии он вполне счастлив и обнимает свою дочку. она прелестная. и я не понимаю за что еге жене такое испытание - жить с такой свиньей. я ничего не понимаю....
успокойся, постарайся остаться одна дома, завари зеленого чая, включи тихо музику, постарайся рослабиться, подумай, в одиночестве сможешь многое чего понять для себя и принять правильное решения. ище постарайся с ним встретится поговорить, что он тебе скажет, на чем Вы сойдетесь. В жизни ни чего не бывает просто так. Значит оно для тебя должно быть! . Не спеши делать поспешных выводов!
Галина Власова
не могу его видеть и говорить с ним. меня тошнит от всего этого. не могу понять чего ему щас то от меня надо. ведь сам отделаться хотел... последние дни нашего общения были унизительны для меня. я просто тогда не понимала в чем дело