Прочие предсказания
Если девушка стоит со свечкой и читает каждый день по нескольку раз заговор на любовь к парню, что то произойдет, нет?...
Смотря какие эмоции она вкладывает. Если монотонно и безнадежно то слово не подкрепленное энергетикой, как самолет без горючего - никуда не долетит, но если истово, с сердцем, и по-намерению - позитивно, то да, прилетит и если есть куда сесть, то внедрится. Сильные люди отличают свое от чужого и говорят - кыш - возвращайся откуда прилетела. Можно попросить защиты у своих духовных кураторов. По просьбе воздается.
Заговор читать не достаточно, надо ещё знать что читать перед заговором, в кокой день и так далее. А так просто трата времени, свечей да и приворожите себя к нему или ещё что то похуже.
если у него энергетика сильная-то не сработает, сильнее нужно будет читать заговор причем черный
лучше не надо, потом будешь каяться-потеряешь много времени на него. Когда очнёшься, будешь искать способы отворота, а на это тоже уйдёт много времени. В итоге ни себе ни ему, а время упущено. А за это время можно было быть счастливой со СВОИМ человеком
ну надо знать в какой день читать и какое время-
сильное искреннее желание и с одного раза исполниться
я не раз увлекалась приворотами и прочим, плюс бабка у меня ведьма. Удавалась всегда, но потом начинался кошмар, отношения были очень крепкими - ссоры, драки, но разойтись мы не могли, хотя я уже об этом мечтала. А если все-таки разрывала этот круг, то жизнь ломалась так, что к своим 23 годам я повидала такого, что жизненного опыта у меня на 80.
больше с ней произойдёт.. чем с ним... сила слова или есть и тогда всё работает с первого раза или нету... может и он просто сильнее... девушки.. ну так часто не надо.. пожалейте свою психику