Прочие предсказания

Если пил 2 месяца , почти каждый день стоит -ли похмеляться или нет , плохо очень. пью 4-5 лет сильно , 24 год мне

Леся .
надо завязывать с этим! искать смысл в жизни! и поверь он есть! пока ещё молодой борись с собой! я тоже пила с 15 лет до 23 лет, но на мне была порча о которой я не знала пока не сходила куда надо! мне её сняли . а привычка то осталась! боролась искала и нашла! теперь я люблю эту жизнь! всё в твоих руках !!!удачи
Наташа Клемятич
Лучший ответ
резко бросать нельзя, белочка гарантирована, похмелись, поешь хорошо, и на свежий воздух
Стоит взять себя в руки и бросить пить. Это несложно. Только сначала тяжело.
Елена Алёна
Ты молод и силен. Горе тебя заставило запить? Или может радость (хотя это вряд ли) ? Тебе магия не поможет. Нужно просто найти увлечение. Очень хорошо помогает любовь. Найди девушку моральных принцыпов но сильную духом. Знаю это сложно. Но если ты привяжешься к ней и полюбишь - то ради ее горы свернешь, а не то чтобы от алкоголя откажешься.
Но есть и способы проще. Займись единоборством. Мой тебе совет - выбери каратэ. Этот вид спорта затягивает с макушкой. Дружный коллектив из парней и девчонок, опытный тренер, интересные тренировки, самосовершенствование. Тело в порядок приведешь, дух поправишь, пить бросишь. Друзья появяться. Будешь всегда в центре внимания.
есть и еще способ. Более простой. Найди работу по душе и с полной занятостью. Пить будет просто некогда. И деньги будут и ты при деле и трезвый.
Выбирать тебе!
Белова Дарья
На исповедь ходи.. Часто слышу от курильщиков и бывших алкоголиков-причастился в том что пьяный напивался... исповедовался.. потом пил. но не так сильно.. опять ходил на исповедь.. через время совсем бросил. Читайте акафист неупиваемая чаша. Может Вам и не куда стремиться. но поменяйте ценности.. всем нам есть куда стремиться и идти по заповедям.. Удачи.. а тогдаи любовь снова придет и другие благи
Пока не поздно, нужно брать себя в руки и бороться с собой.
Нужно ооооочень много терпения, но каждый раз стоит напоминать, что это нужно, потому что там, впереди ждет хорошая жизнь.
Надо от этого отвлечься! Начните бегать и ходить в спорт зал !
Тут уже не важно стоит-не стоит ...в любом случае, если так будет продолжаться, то долго не наживешь.
Лучше похмелиться
Почему такая ненависть к себе и обида на свое окружение, родителей или близких родственников? Ищите ответ. и может быть перестанете себя так вести? Жизнь одна, и самые хорошие годы в молодости, когда все подвластно физически. А судя по всему у вас все есть и не к чему стремиться.. нечего изменить и это все душит.
Сбегите от всех, чтобы найти себя и вернуться другим.