Прочие предсказания
Ктр гадает! Он изменял в своих последних отношениях? (последние 2,5 года)?

Не изменял.
такой не изменит. больно страшный.
4 мечей колесница рыцарь пентаклей- вы что какие измены? у него одна работа в голове, поездки скорее связанные именно с делами. он наоборот много отдыхал, уставал ему было не до других женщин. не до оцениваете вы его\.а зря
изменял и не раз
Физической измены не было. Одна рядом .
всё лучшее познаётся в сравнении, Глупо ревновать или интересоваться тем что было . Если рядом, значит сравнил и сделал выбор,
СМЕШНО! Странно! Вопрос задан о несуществующей паре и написан дамой у которой есть сожитель или супруг и двое детей.
Но он родине не изменял а портнеров менял а кто не меняет на зови
Димка, тот еще перец)) ) Были измены) ) тем более за 2,5 года)
Да, так тебе тут и скажут... больше негативов навешают, потом будешь колдуна искать и не найдешь. Цени пока имеешь
Были измены, но с двумя разными девушками, после этого общение с ними не поддерживалось.
"Любовь – самое важное, прекрасное, ценное в жизни человека. И поэтому, казалось бы, каждый человек, особенно каждая девушка по идее должны самое большое внимание уделять тому, как стать достойной любви, научиться любить, и сохранять эту любовь тогда, когда она приходит… Но, к сожалению, мало кто из девушек и даже взрослых женщин понимает, что для этого нужно делать. Поэтому желание любить и быть любимыми часто выражается в таком странном занятии как гадания – гадания онлайн на любовь, гадания на любовь на картах таро. гадать на любовь онлайн, конечно, гораздо легче, чем выстраивать отношения.
Что же происходит при этом? Почему в результате гаданий на любовь парня получается так мало любви и так много несчастных женщин? "
Читать далее: http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov
Изменял с рукой. Но ты его ПАЩАДИ
нет.
Не верьте магии.. . даже если вам что-то написали, вы сами можете все изменить
Не было измены, ты будешь с ним долго, но путь будет трудным
Изменял много раз
Я чувствую что беда грядет, по скорей избавься!
Спроси у него)
Нет
да и много
Здесь нет настоящих гадалок и магов, которые дадут тебе ответ. Я такая же гадалка как и они все и ты тоже кстати.
Так что сама должна вывести его на чистую воду, если тебе это нужно.