Прочие предсказания

Какие есть заговоры на любовь? Заговоры на напитки, еду?

Заговор на любовь парня
"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины). "
Наталья Середюк
Лучший ответ
Заговор на спиртное. Муж алконавт. На еду обжора с вытекающими последствиями в обоих случаях.
Оля Шевченко
Путь каждого человека уникален, так же, как и его проблемы. Моя задача – решить эти проблемы, работая именно с вашей энергетикой, полностью подстраиваясь под вашу ситуацию, чувствовать колебания вашего энергетического поля. Все мои услуги совершенно бесплатны.
Когда обряд будет проведен, я поставлю магическую защиту на вас и нашу работу. Я обладаю Даром, который позволяет мне видеть все ваши возможные пути и дороги. Моя защита не только станет надежной гарантией вашего счастливого будущего, но и поможет закрыть от вас те дороги, на которых вас ожидает беда! Все мои обряды проходят БЕСПЛАТНО! Пишите в ЛС помогу!