Прочие предсказания

Скажите пожалуйста, есть какие нибудь заговоры по возвращению любимого?

Расстались 2-3 недели назад, у меня вопрос к определённым людям, кто может в вк или по почте сделать диагностику по фото? Сказать о его чувствах и есть ли у него другая. Обычно диагностика такая бесплатная- поэтому и спрашиваю. Или просто заговоры какие нибудь, чтобы написал или заскучал, самые эффективные только заговоры, а то некоторые не работают.
Для начала ваши данные нужно видеть, а заговоры только, как часть обряда работать будут.
Светлана Почитаева
Светлана Почитаева
54 907
Лучший ответ
Прасковья Прохорова Данные писать здесь? ну хорошо. Я Аня а он Мясум
провожу ритуалы на возврат любимых
Если хотите бесплатной диагностики - задавайте вопрос на Ответах. В личке у всех свои условия работы.
А читать заговоры сразу, без диагностики - это вдвойне опасное занятие.
Фото и имена нужны
Slava Slava
Slava Slava
61 337
Анют притормози, или ты слепо любишь и делаешь всю жизнь такой как хочет он, рабыня скажем тебя устраивает? тогда можно вернуть. но поверь есть тот который сам тебя на руках носить будет, может подождать его? а может твой и есть тот который будет носить, подожди не торопись, пусть пойме что ты ему нужна. в это время не сиди на попе, занимайся делами, не только маникюр, но и дом, что нибудь сделай, почитай займи себя с пользой . И будет тебе счастье.
Don@mur Nicegirl
Don@mur Nicegirl
17 819
Фото и имя
Катя Котова
Катя Котова
17 411
Прасковья Прохорова Он - Мясум, я - Аня.
На счёт фотографий ...Вы есть в вк?
Есть много чего на возврат. Самой вам не сделать.
вот забиваете вы себе всякой фигней голову
ушел значит так надо, а если надо и сам вернется
а от ваших "обрядов" толк какой
если ушел значит что то не устраивало?
если что то не устраивало значит надо работать над собой?
Арина Чиркова
Арина Чиркова
1 807
Любой мошенник скажет - у вас порча и будет доить с вас деньги.. Если кто-то и сможет сделать приворот. то из победителей Битвы экстрасенсов.. Остальные дармоеды, которые не хотят работать и ржут с вас.. Если он судьба, то вернётся. Удержать мужчину можно только послушанием и уважением, если конечно он не алкаш.