Прочие предсказания

напишите пожалуйста заговор чтобы быстрее продать квартиру

Natasha Shilobrit
Ритуалы выполняются на убывающей луне.
1. Наговорить в полночь на свой старый веник заговор на продажу квартиры: «Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Как много мусора в совке, так много и покупателей ко мне. Первый придет, второй придет, третий купит, себе заберет. Да будет так. Аминь» .

Очень рано на заре подмести этим веником свое жилище. Мусор выбросить на дорогу, когда нет людей, чтобы никто не перебил. Веник поставить за дверь в доме (квартире) вверх ногами.
Так делать 3 дня подряд. Затем выбросить веник на дорогу в 12 часов ночи.
Мария Сусло
Лучший ответ
Заговор - это всегда обращение к нечистой силе!
В своём ли Вы уме?! !

Если когда-либо в жизни вы использовали какой-либо заговор - не медлите, идите в храм Божий и покайтесь пред Богом на исповеди в том, что натворили. Иначе (если не успеете покаяться и перейдёте в таком состоянии в мир иной - духовный) окажетесь в аду. Это очень серьёзно!
Natasha Shilobrit не вижу в этом ничего плохого просто свою старенькую маму хочу перевезти поближе ко мне жить покупаем ей домик и нужно быстрее продать квартиру (квартира у мамы очень хорошая и никому вреда не будет если купят эту квартипу) вот и весь смысл
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.