Прочие предсказания

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему завелись в квартире клопы?

Нет, причина не в энергетике.

Все большее количество туристов посещает экзотические страны, в которых клопы себя очень неплохо чувствуют. Люди в своем багаже доставляют на Родину живых имаго и их яйца. Увлечение посещением стран Ближнего Востока, Китая, Вьетнама, Средней Азии повысило риск заражения. Собирая коллекции антиквариата и сувениров, люди привозят в свои квартиры «эмигрантов», а ведь стоит попасть в благоприятные условия всего одной самке клопа и через небольшой промежуток времени дом заполнят сотни ее «детей».

Но даже посещение развитых стран не означает, что путешественник не обнаружит «подселенцев» в своей квартире. Во Флориде семь лет назад они расплодились на значительной территории, увеличив свою численность в 10 раз. В Швейцарии – на 70% по сравнению с концом XX века. В Цюрихе половина квартир заселена «кровососами». Отмечается общемировая тенденция увеличения численности клопов.

Экономический спад всегда влечет за собой увеличение числа паразитов. С появлением и возросшей популярностью магазинов «Секонд хенд» связывают ученые новую волну синантропных эктопаразитов. Без пищи взрослая особь может обходиться около года, поэтому длительные путешествия в трюмах кораблей, на борту самолета или фурах машин не пугают кровососов. Попадая с не стиранной, бывшей в употреблении одеждой в нашу страну, «нелегалы» обживают новые территории. Если завелись клопы – осмотрите внимательнее новые приобретения – складки одежды, бытовую технику, компьютеры, мебель.

Еще одна версия ученых — откуда заводятся клопы, перекликается с первой и второй. Экономический спад в мире, который отмечается в последнее время, приводит к миграции и перемещению рабочей силы, особенно из стран экономически неразвитых. Приезжая на заработки, люди живут скученно, в условиях далеких от нормальных. Часто они заселяют старые, давно пустующие дома, в которых полно всякой «живности».

Если у соседей есть клопы, то могут через щели проникнуть к вам.
Наталья Кабалоева
Лучший ответ
Причина может быть в негативной энергетике в квартире, чистку сделайте.
Сашка Karaмеl'k@
Аида Жуман я не знаю как делать чистку квартиры, может это к смерти?