Прочие предсказания
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Мою маму недавно пригрозили увольнением, дедушка ушёл в запой, а у бабушки нервный срыв, я же вообще перед экзаменом заболела, нет никаких симптомов простуды, а температура. Елена 24.01.85, любовь 17.06.55, Николай 19.09.50. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вирус не всегда сопровождается соплями. Сходи к участковому терапевту. Черные полосы у всех случаются, после черных полос появляются белые. Экзамен хорошо сдашь. Все хорошо будет
Детям до 18 лет нельзя гадать, запрещено правилами.
Сдадите экзамен и у родных всё наладится, не волнуйтесь, выздоравливайте.
ЗНАЧИТ---СГЛАЗА НЕТ... 1---МАТЬ С РАБОТЫ УВОЛЯТ... НО ОНА В 2019 ГОДУ НАЙДЕТ РАБОТУ... В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ... ДЕДУШКА ДО КОНЦА МАРТА ПИТЬ БРОСИТ... БАБУШКА УСПОКОИТСЯ... ВЫ ВЫЗДОРОВЕЕТЕ... С ЭКЗАМЕНОМ ПРОБЛЕМА БУДЕТ...
Порча на благополучие на семью сделана
Давайте по очереди:
Елена, я так понимаю мама, на ней точно нет никакого магического негатива, много говорит и думает про это увольнение, но судя по тому, что скоро узнает хорошие новости, ситуация для нее закончиться не так страшно как она думает, если брать мужчину и детей, то с этим у нее все хорошо.
Любовь, ей бы по женски провериться, но это тоже не магическое воздействие. Очень много сил забирает и переживаний про того кто далеко, вот тут действительно не все чисто, но к перечисленным неудачам не относится.
На дедушке негатива тоже нет, он же не первый раз запил, уже проходили через это и вся семья переживала. У Вас вообще как то очень прочная связь в семье между ее членами, у одного случается проблема, все дружно начинаем за него переживать и притягиваем к себе еще проблем. Ну что бы первому было не скучно:) Я восхищаюсь такими семьями
Наталия Коминч
Спасибо большое вам, успокоили.:) Если не трудно, напишите кратко обо мне.. Елизавета 07.03.06