Прочие предсказания

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас происходит что-то не понятное, найти не могу, что я делаю не так?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас происходит что-то не понятное, с учебой проблемы, со здоровьем, работу найти не могу, что я делаю не так? Виктория. 11.12.1995
Яна Белова
вы все делаете так. просто у вас щас такой тяжелый и не легкий период в жизни не волнуйтесь! это временные трудности в 2016г вас ожидают перемены, будет еще и на вашей улице праздник.
а работу найдете в ближ 2-3 мес через общих друзей, знакомых.
удачи
Lubov Shipova
Лучший ответ
Яна Белова Спасибо Вам огромное, а не могли бы сказать, что в личной жизни?
порчи нет
Ирина Легезина
Яна Белова Спасибо большое
Яна Белова А в личной жизни?
Берёшь листочек бумаги и выписываешь на нём в две колонки проблемы и их возможные пути решения. Желательно в логической последовательности.
Юлия G
Успокойтесь, пожалуйста. Таких и подобных проблем у людей пруд пруди. Вы нервничаете, беспокоитесь, и проблема усугубляется. Полежите немного, расслабтесь, подумайте о чем-то хорошем, приятном, светлом. Если нечего вспомнить, тогда представьте, вообразите прекрасные пейзажи (любые). Может, море и шум прибоя, и вы на берегу опустили ноги в теплую воду. Возле вас любимые животные или друзья, любимые. Если их нет-то выдумайте. Можете включить приятную музыку. Мне нравится музыка Сергея Чекалина, например, или другую. Вдали дельфины, и парусник с белыми парусами. Он плывет к вам, и лодка с парусника плывет к берегу, в ней- молодые парни и девушки. Они привезли вам много всяких подарков, много коробок. Вы с радостью и благодарностью принимаете подарки, открываете коробки и рассматриваете их. Все это специально привезли вам! Вы достойны принять подарки от жизни! Вы благодарите молодых людей и они уплывают. Теперь можете открывать глаза. Можете выдумать свою историю. Сознание-мощный компьютер, и какая программа в сознании, те события и происходят. Если у вас такие мысли, как вы написали, то то же самое в вашей жизни и происходит. Если вы их повторяете по много раз на день, то не удивляйтесь, что жизнь превратилась в кошмар. Теперь запишите негативные мысли типа "у меня все плохо","в жизни кошмар делается","ничего не получается","проблемы со здоровьем","ничего не получается",и т. д. Постоянно выявляйте негативные мысли и записывайте. Теперь запишите позитивные мысли типа "Я все могу","у меня все получается","мне всегда встречаются добрые и отзывчивые люди","мне всегда везет","Я просто прелесть","я здоровею с каждым днем",и т. д. Заучивайте их и заменяйте положительными мыслями негативные мысли, если они возникнут. Это работа на всю жизнь. Поверьте, это увлекательно и приносит хорошие результаты, но не сразу. А на счет проблем-правильно сказал Магута, нужно выписать проблемы в одну колонку, а в другую-пути решения. У страха глаза велики, и кажется, что нет выхода. Выход есть всегда, и не один, как правило. Записывайте даже самые маленькие и ничтожные, на ваш взгляд, шаги решения проблем. Потом, по ходу, будут приходить на ум и другие пути решения. Например, с учебой-можете найти кого-то, кто учится в вашей группе или потоке, и "скентоваться" с ним, вместе решать курсовые. Чтобы не обременять человека, обращайтесь к разным. По возможности ходите на все консультации. Не пропускайте занятий. Насчет работы-не знаю, в каком регионе вы живете. Беритесь за почти любую работу. Моя покойная мама говорила, что труд не позор. Например, можно перебирать картошку в фермерском хозяйстве, или еще что-то. Кто ищет-тот всегда найдет. И одновременно ищите лучшую работу. Счастье нужно делать своими руками, и не бояться любой работы.