Прочие предсказания

Что между нами?? ? Будем ли вместе?? ? Что с ним происходит?? ? Помогите пожалуйста!

Я 30.6.86, он 18.8.72.
У Вас обоих сложные характеры. Он очень высокого мнения о себе, умеет быть обворожительным и пользуясь своими внешними данными, имеет большую власть над окружающими. Как человек, он очень интересен, всесторонне развит, активен, любит пушествовать и различные приключения, в том числе любовные. Но его сердце не свободно, есть женщина по старше и отношения более серьезные. Его привлекает Ваша молодость, непосредственность и сильная сексуальная энергетика. Совместимость у Вас плохая, и разные пути. Кроме того, будет сильное противодействие со стороны женщины. Вам стоит быть очень осторожной. Удачи.
Надежда Колодкина
Лучший ответ
простите у вас нет шансов вы не пара да и человек он очень не простой мягко говоря, если только приворот больше не что вам не поможет, простите (но в любом случае очень советую его забыть)
Миледи С
Он имеет серьезные чувства к другой
Олька А
фото чистое негатива нет силуэты пошли. на ваш вопрос пошло тепло и положительная энергетика идет конец осени начало зимы.. будет благоприятное решение вопроса. идет фантом силуэт --вепрь или кабан люди трогают или трут ему нос или пятачок там вижу ваши фигуры но это не лес идет энергетика улицы. найдите это место там решите вместе. дальше вы вместе идет удвоение энергетики.
Ему нужно идти дальше в каком-то начинании. У это сейчас в голове.
Вместе быть можете. Просто кто-то из вас на что-то все никак решиться не может.
Ирина Избаш