Прочие предсказания

Знающие, помогите пожалуйста разобраться, странные вещи происходят...

Не так давно умер знакомый, 40 дней еще не прошло. смерть была страшная... При его жизни мы практически не общались, но всегда как-то по-странному друг к другу относились. . Сталкивались по всюду, по несколько раз в день, даже до смешного доходило, взгляды пожирающие и т. п.... А сейчас происходит ересь какая-та, в первые дни после его смерти, я видела его буквально во всех прохожих! Потом мне снится сон, будто бы я захожу в комнату желтого цвета, стоит кровать застеленная, белоснежные простыни и на полу сидит его девушка и ревет, при этом не замечает моего присутствия. На следующий день я увидела ее у своего подъезда в ужаснейшем состоянии, но я с ней не общаюсь вообще.... А вчера, перед сном у меня сначала начали дергаться шторы, окно закрыто, потом падать вещи со стола, потом я почувствовала удар по ноге... Потом я все-таки смогла уснуть и мне снится он! При чем сам сон я плохо помню, единственное, помню момент, что мы в каком-то поле и я за ним бегу, меня аж подорвало, проснулась среди ночи и дальше мне стало очень тяжело дышать. . Что происходит? КАк это все объяснить? Что делать?
Здравствуйте! Как медиум могу многое прояснить. Видимо у вас с ним было больше, чем просто знакомство. Он к вам испытывал симпатию. Возможно даже больше. Может статься и так, что вы более восприимчивы к жителям тонкого мира, и к вам он тянеться сильнее. Потому что до вас проще докричаться. Не прошло 40 дней. Он еще не умеет жить в тонком мире. Не умеет говорить с вами. По этому пытаеться воздействовать на вас физически. Это не так просто. У него очень очень сильный дух. И много энергии. При смерти был молод? Растерял не много или его очень хорошо помнят. Поминают и щедро одаривают энергией. Сдвинуть с места вещи духу очень трудно. Если он это умеет, значит силен. Теперь разберем сны. Сон это тонкая грань, где проще всего сказать вам что он хочет. По этому он в основном караулит вас во сне. Первый сон - он просил вас присмотреть за его девушкой. По всей видимости она собираеться сделать глупости или ей просто очень плохо. Вам следует прислушаться и начать общаться с ней. Как бы чего не вышло. Вчера он был просто в отчаянии что вы никак не можете распознать его знаки. он пошел на отчаянный шаг и стал действовать грубее. Вас пугать. Дело в том, что он вас хорошо слышит если вы просто говорите. Он возле вас всегдка. Поговорите с ним. Лучше всего ближе к ночи (как бы страшно небыло!) . Потому что именно в это время он сможет давать вам знаки что слышит и понимает. Первым делом объясните ему что он уже умер. Он может до сих пор этого не знать. Успокойте его скажите что помните его. Чтобы он ничего не боялся. Расскажите что после 40-го дня к нему прийдет проводник. И сразу будет легче. Расскажите что было в его отсутствие в жизни. Нововсти и прочее. Как будто он еще живой. Чтобы удостовериться что он вас слышит попросите подать знак. проще будет колыхнуть штору. Это легче для него. Попросите услышит (личный опыт) . Если он вас слышит и подал знак, продолжайте беседу. Попросите не пугать вас больше. Скажите что вам страшно. После этого сходите в церковь и поставьте свечку за упокой. Закажите молебен за упокой. Ему будет легче. А после 40-го дня он вас покинет и уйдет в тонкий мир.
Ксения Сидорова
Лучший ответ
Алия Абатова Спасибо большое за развернутый ответ)) Постараюсь сегодня так и сделать....
Сейчас вам тут насоветуют. Знаю только одно, когда часто снится покойник нужно сходить в церковь и
поставить свечку за упокой. Вы думаете про него, вот он вам и снится. Нет тут никакой мистики.
Nagi Izbasarovna
Все просто, до 40 дней его душа находится на земле. Закажите панихиду, помяните, раздайте милостыню....
Ольга Анатольевна Романова Если снится покойник и это повторяется несколько раз, обязательно пойдите в церковь и поставьте свечу, закажите молебен за упокой. Молитва-это помощь ему подняться на более высокий уровень. Видимо при жизни он не успел получить достаточного духовного развития и сейчас ему трудно находиться на нижнем этаже, он хочет подняться выше, ближе к свету. Помогите ему.
Происходит разрыв и обрыв привязок. Вам надо перейти через мост, туда по одной стороне, а обратно по другой. Прервётся связь. Жёлтый свет вам показали, что вам нужна естественная, земная энергия, что хватит подпитывать вампира, пора начать жить для себя. И, если вам в вашем сне показали жёлтый свет, это значит должен начаться вы ход из депрессии и из вашего состояния. Процесс пойдёт с числа вашего рождения.
Всё очень просто и понятно. У вас с ним просто кармическая с вязь. Сон прост. Девушка по нему очень сильно страдает.. до физической болезни. Ему от этого плохо. Он просит Вас донести это до неё. Пока она не отпустит его... он не даст вам покоя.
Жанна Гуцева