Странные вещи происходят. В последнее время всё чаще.
1-ый случай был больше года назад. Среди белого дня мы с мужем и годовалым ребенком уснули на одном диване. Я проснулась от того что ребенок плачет, и бегает вокруг дивана, будто залесть не может. Просто плачет, без слов. А я не могу пошевелиться и открыть глаза ! ( похоже на сонный паралич). С трудом я села на кровати, но глаза открыть так и не могла, а он все плакал, до того момента пока я рукой не нащупала ножку своего ребенка на диване!!! Он спал! Сразу открылись глаза, плачь прекратился, все спят, в комнате никого нет! Кто это плакал?
2-ой случай. Тоже около года назад. В нашей спальне старый шкаф, без зеркал. Я снимала видео при свете ночника, снимала ребенка, как он балуется на кровати. Заметила как что - то вылетело из шкафа в окно! На видео оно тоже попало. При расмотрении в редакторе, и в замедленном действии это был шарик, серый, полупрозрачный, но точно не блик никакой...
3-ий случай. 2 месяца назад. Я проснулась от чувства страха и беспокойства, повернула голову, а с той стороны кровати где спит муж, у окна, стоял силует черный, женщины с ножом! она замахивалась на него, а я снова в параличе! я не могла шевелиться, и кричать, только мычание вырывалось! Я изо всех сил пыталась встать или крикнуть, но ощущение было что она меня взглядом придавила к постели! я начала мотать из стороны в сторону головой, и меня растолкал муж, сказал что я метаюсь по подушке и мычу. А я смотрела на окно, там никого....
4-ый. 2 недели назад. Я пронулась в 8 утра. Зная что точно нужно встать не позже 10, чтобы успеть сварить обед мужу, задремала с мыслью поспать еще 2 часа. И опять! ПАРАЛИЧ! Сковозь сон я слышу как открылась дверь в коридоре, затем в доме. Я подумала что я проспала и уже 12. муж пришел. И сразу поняла что не могу проснуться! не могу шевелиться, глаза не открываются! я слышу как кто-то идет в спальню. тихо и не спеша. встал на пороге и смотрит на меня. Кто это? зачем там стоит? не могу посмотреть! и тут мое тело само начало выгибаться назад, как будто я встаю на мостик! и этот кто-то идет прям возле кровати я слышу, а меня загибает еще сильнее, и этот кто-то зашел в шкаф! дверцы заскрипели, и мои глаза открылись, я увидела как дверца шкафа шевелилась!!!! этот случай очень меня напугал. больше всех остальных.
5-ый. сегодня. Иногда наш 2-х летний сын прибегает ночью из своей комнаты к нам. Ложится и спит. Но он никогда никогда не уходит к себе. если он пришел он останется до утра. и даже если его сонного отнести обратно, он будет сопротивляться. Я проснулась от того что слышу как он топает и бежит к нам. Залазиет на кровать, пихает меня чтобы я пододвинулась. Я лежала спиной к нему, пододвинулась не открывая глаз, одеяло на него накинула неглядя. в 6 утра проснулась, его нет. Нашла его в своей комнате, так же как он и спал. Спросила у мужа : "Ты его отнёс ночью?" он сказал что нет, и вообще никто не приходил и не ложился...
кроме меня, никто этого не видит и не слышит. Что происходит?
помогите.
Прочие предсказания
Странные вещи происходят со мной, что это такое? +++
Однозначно в квартире есть проявление негативной энергетики, нужна, в первую очередь чистка комнаты, где спите, особое внимание уделить шкафу, а лучшее вообще от него избавиться, проверить на подклады, насчет черной женщины, это влияние черной магии, действие недоброжелательницы, не откладывайте в долгий ящик, все очень серьезно.
Расскажи об этом священнику, коль всё это - правда.
Он подскажет, как избавиться от бесовских этих наваждений.
Паронормальности ...
это у тя от лени и безделья заоп... иди работай... пройдёт...
Значит, кто-то ворожит.
на вас порча
У вас страшный дом, в котором хозяйничают потусторонние темные силы.
Пригласите священника и освятите жилье, даже если вы не шибко верующая и у вас теплохладное отношение к вероисповеданию, хотя последнее очевидно. Шкаф выбрасывать не надо, неодушевлённые предметы ни в чем не виноваты, виноваты люди, которые ими пользовались или жили в вашем доме, возможно вы сами. Никогда не занимайтесь ворожбой, гаданием, и прочей шизотерикой. "Сонные параличи" это не физиологическое явление, это демоническая сила, имеющая к вам доступ против вашей воли. Ни в коем случае не обращайтесь к психотерапевту, с вашей психикой всё в порядке, в бедственном состоянии находится ваша душа.
Вы живёте в деревне? Кролика дохлого вам подбросили под дверь, типичный деревенский "сглаз".
Вам всерьез нужно задуматься о прожитой жизни и менять её в правильном направлении.
Если чувствуете что пробирает сонный паралич, то читайте «отче наш». Мне помогала молитва.
Или вы очень устаете и у вас сны переходят в реальность, хотя на самом деле вы спите. Или у вас призраки в квартире и срочно ее нужно освятить
Жутковато конечно. Проверенный способ - спите вместе с крестиком на шее (желательно освященный). зажгите церковную чеку - и каждый день на минут 30 стоит зажигать. либо пока она не сгорит. Если есть иконка вашего ангела хранителя - то под простынку в изголовье положите.
Катюша, вставай пораньше и перестань смотреть ужастики на ночь - всё само пройдет. Устраивайся на работу побыстрее, "сонный паралич" - беда домохозяек.
Не впускай в свою жизнь тонкоматериальные сущности из компьютера и из телевизора, и они не будут приходить к тебе в реальности.
Это просто жутко, аж мурашки пошли. Катюша у те есть мой мир, там одна есть которая может помочь те, Татьяна Тонина (яблоко на аваторе нарисованно). Пришли ей рассказ, может она те поможет и даст ответ. Если что спрашивай?