Прочие предсказания
А с Вами происходит странные вещи, когда Вы находитесь в храме? Во время исповедования, я все время плачу. К чему это?
Это благодать Господняя от искреннего покаяния. Счастливая вы. Никому нельзя об этом рассказывать, растеряете благодать.
Я не плачу... Когда стою службу, слушаю молитвы, молюсь.... у меня такая эйфория, кайф такой сильный и так хорошо становиться, что кажется голова закружиться.... душа улетает куда-то...::))))))) Супер просто... .
Вообще, когда дома молюсь или еще где-то (у других людей - когда помогаю им) то же самое происходит....:::))))))
если представить себе исповедь в православных храмах, кто угодно заплачет.. .
и то- накрывают какой-то пыльной портянкой и, дыша чесноком и перегаром, начинают тебя на путь истинный наставлять, правда, забывая при этом нужные слова, ибо мысли после вчерашней гулянки у батюшки явно путаются. .
как тут не заплакать! понимаю вас...
негатив сходит
У меня это тоже случалось. Это идет очищение, со слезами очищается душа человека.
подойдите исповедуйтесь к батюшке ...душа ваша плачет...
у меня такое же происходит почему не могу понять
А мне в Храме просто хорошо до того, что плачу. А исповедоваться никогда не ходила и не пойду - считаю, что человек (пусть и в рясе и говорящий якобы от имени Бога) не в праве решать прощать мне МОИ грехи или нет! По настоящему прощать и решать что делать с моей ДУШОЙ будут ТАМ на ВЕРХУ и не люди в сутанах.
Роза Найманова ( Жахина)
Судья только Бог!Это правда.И исповедуетесь Вы не перед священником,а перед Богом.Священник-это свидетель вашей исповеди.
Наталья Ларионова
Гордыня тоже грех. Если вы крещеная православная христианка, то исповедываться и причащаться должны непременно. Видимо, вы плохо знаете правила поведения в храме, не читаете библию и вообще христианскую литературу, потому и богохульствуете... Помоги вам Господи, чтобы вам испытать раскаянье в своем заблуждении
видимо хорошо исповедуетесь, искренне, с сожалением.