Прочие предсказания

С Вами происходили необъяснимые вещи, которые до сих пор не дают Вам покоя?

Да. Вот как это произошло.

. Однажды Надя пожелала посмотреть, как я живу и я с радостью пригласил её, чтобы немного посидеть на кухне и поговорить о литературе и о поэзии. Я обещал, что жена не будет против и заранее обо всём договорился с О-Леной. Я ещё тогда не догадывался, что моей новой знакомой, захотелось показать мне свою грудь. Мы зашли ненадолго ко мне и, расположившись на кухне, пили чай, в то время, как жена с детьми были в других разных комнатах и занимались своими делами. На нас никто не обращал внимания. Вдруг Надя мне подмигивает и тихо, но отчётливо шепчет: " Я хочу тебе, кое - что показать ", - и сразу приподняла кофточку так, что её груди выскочили наружу вперёд, подобно двум юным козочкам. У меня перехватило от стыда дыхание и я чуть было не упал со стула, на котором сидел. Краска залила надино лицо, ва уши у неё пылали. Необыкновенным поведением моей знакомой я был шокирован. " Да что у ней в голове? " - изумился я, но пара её грудей ввергла меня в ещё бельшее изумление своим исключительным видом. Это зрелище, не как в фильме про марсианский бар со Шварцнегером - грудей было две, не три, но они напоминали собою два очень тонких и длинных фужера, предназначенных для шампанского, без ножек и заканчивались крупными, тёмными сосками без косточек.
" Какое - то наваждение. Никогда ни до, ни после ничего подобного не увидеть! ", - я сидел в оцепенении, с рябью и помрачением в глазах ошарашенно глядел на бесстыдно торчащие надины груди. Надя, придерживая тонкими длинными пальцами, задранную вверх кофточку, смотрела на меня так, как будто хотела увидеть меня, всего целиком срывающегося с места и ныряющего, в её бездонные, темно-синие озёра глаз, обрамлённых копьями ресниц.
Через мгновение, она уже казалась мне с её двумя гладкими заготовками из глины, неуместно однако топоршащаяся в мою сторону, с этой её парой влажных глиняных комков предназначенной мне гончару для ваяния драгоценной изысканной вазой, которую теперь я, замышляя о воплощении, не спешил задумываю запускать во вращение на гончарном кругу, но слегка надавливая на педель не и приводя в движение, ещё не подставляю свои ладони, под проскальзывание, которое по кончикам пальцев нежно заструится от её оснований к вершинам, по всем изгибам и закруглениям этих двух тонких кувшинов с узкими горлышками. Такою мистической вазой предстала передо мной Надя.
Никто в это время на кухню не шёл и я обратился, превратившись всем моим существом, в огромный и компактный слуховой аппарат. " Если хочешь можешь дотронуться ", - прошептала Надя заговорчески, пододвигаясь ко мне. Преодолевая нерешительность, я протянул руки и, провёл пальцами по её коже от основания к косточкам, которые появились и разбухли. Кожа у Нади очень белая и нежная, бархатистая. Приятное ощущение от её тепла на подушечках пальцев проникало в меня и затем, через ладонные части растворялось в моей пястной ткани, зыбкой дрожью
Чашки с чаем стояли на столе и остывали нетронутые, когда мы с Надей, заключив друг друга в объятия целовались. Как это произошло? Я не помню.. . Помню как ударил по всему телу электрический разряд, который на мгновение вырубил сознание. Я потерял зрение и, погрузился во мрак. Но уже через мгновение очнулся, объятый пылкой страстью.
Наталья Кондукторова
Лучший ответ
Да, я однажды ночью ппроснулась, вижу - мужская голова в потолок уходит. Светится вся. Я не знаю, сон или что, но потом я узнала, что из квартиры которая под нами вытащили 3 трупа. (алкоголики под нами живут)
Юлия Репина