Прочие предсказания
это человек причинил мне очень много боли, а я до сих пор жду его....
этот человек причинил мне очень много боли, с другим я не стала бы сюсюкаться -послала бы куда следует и забыла, а его прощаю....мы не виделись 1,5 года, живём своими жизнями, а я всё ещё думаю о нём.Недавно он звонил и снова взбудоражил душу и опять пропал... Понимаю, что ничего уже не будет -слишком часто и сильно он мне делал больно -но всё равно мне его не хватает....так от чего же?...
Вспомнилась песенка Сектора газа: Из чего же? Из чего же? сделаны наши мальчишки....
просто рядом нет другого человека который бы заполнл пустоту Не надо вовращаться к боли Живем один раз! Настройся на удачу и она придет !
Вариантов много: любовь, психологическая зависимость, неуверенность в себе, замещение памяти (это когда плохое Напрочь забывается почти сразу) , мазохизм. Выбор за Вами.
Наверно это и есть настоящая любовь, только вот какой ценой она дается.... жизнь расставит все точки... жди....
Найти нового палача вам нужно. Вам не хватает боли, которую причинял Вам Ваш возлюбленный. В нём Вы чувствовали силу.
наверно он тебя чем то "зацепил" .Нужно найти другого (срочно) . И подумай о себе, надо любить себя и не позволяй ни кому делать тебе больно, жизнь и так не справедливая штука -все время приподносит "сюрпризы".
Любовь иногда приносит и боль, но старайся отойти от такой любви. Ведь будет и другая, так пусть она будет прекасна.
Это уже своего рода мазохизм.... Он делает больно, а Вам приятно.... Надо срочно поменять партнера... желательно влюбиться ...
Ты такая не одна. Я вот тоже год уже как перестала встречаться с одним молодым человеком.. . Господи, сколько же я от него натерпелась! Ужасно, так вспомнить если, то ничего хорошего я от него и не видела, а ведь что ни день в течение этого года, то я о нём вспоминаю. Бесит уже, говнюк проклятый.. . Год его не видела, ничего о нём не слышала, а всё равно вспоминаю, сравниваю с очередным ухажёром.. . Хоть убейся, ей-богу!))))
eto lyubov, ya toje svoemu vse proshayu, on toje mne delal mnogo boli, podstavlyal vseravno lyublyu ego
наверное от того что в каждой из нас немного от мазохистки. Когда все хорошо, нам скучно. А когда нервы трепят, вот такой результат.
Не расстраивайся, ты не одна такая. Нас много!!!
просто возможно привычка или просто это самое яркое чувство и впечатление.. у меня было такое, спустя два года я смогла понять, что человек, который меня предал и не ценит меня.. просто не достоин того, чтобы я о нем думала..
А я 13 лет переживаю...
Клин клином вышибает) ) здесь вариант один- найти такого же интересного человека)) ) С такой проблемой сталкивается каждый в своей жизни.. . Время лечит...
Ты-Лентяйка.
Тебе лень двигаться вперед, вцепилась в прошлое и лелеешь его. И нет у тебя своей жизни, не ври. Была бы своя о нем и не вспоминала.
Вероника Кузьмина
)) жизнь есть, и ещё какая - а он всё время в голове))))