Прочие предсказания
Я верну бывшего до сих пор любимого парня???
Такая симпотичная и милая молоденькая девушка, разве стоит если вы уже были вместе возвращять бывалое. Поверь мне ты просто думаешь что станет легче или бедет лучше, да возможно на короткое время, если тебе это так сильно надо решай сама!! ! Вернуть можна, смотря какой ценой, если у него есть другая, а теперь станешь его возврошять, подумай возможно ей будет больно, а это счястье не принесёт, даже если он один, зачем сторатся зделать волшебство, хоп и всё так тоже не бывает, за всё надо платить, за всё нам даётся. Живи и радуйся судьба твоя сама решит что для тебя надо и лучше, а ты сторайся жить правельно. Тогда у тебя будет положительная дорога счястья. Удачи.
То есть как я Вас правильно понял, Вы хотите вернуть Вашего бывшего молодого человека себе? А задайте-ка себе вопрос: что будет с того, когда он вернется? будет ли это любовь или это мой эгоизм? будет ли он любить как и прежде или просто будет рядом? Если на эти вопросы Вы ответите да, то тогда стоит реанимировать Ваши отношения, в противном же случае он смеется надо всем этим!
девушка. я не предсказатель но могу сказать вам с уверенностью - когда вы будете его возвращать самостоятельно, то ценность ваших отношений снизится. это должен делать мужчина.. . даже если получится у вас вернуть его - то это будет не на долго. в такм случае я рекомендую спросить у гадателей - будет ли ваш бывший парень и до сих пор любимый, предпринимать шаги к вашему воссоединению. тогда только толк будет от отношений. от чистого сердца говорю. поверьте.
если ты захочешь этого очень сильно, то обязательно вернёшь)))
можешь обратиться за помощью к одной тетьке, поможет вернуть