Прочие предсказания

Ясновидящие, у меня такой вопрос, видимо здесь и правда нужно быть только ясновидящим, сама до сих пор ответ не нашла. +

Пять лет назад мой телефон кто-то начал прослушивать. Определить было несложно, сначала шел длительный протяжный сигнал, после щелчок и на той стороне как будто что-то включалось. Что тут такого скажете вы? Связь у всех операторов стран мира иногда тупит, не тут то было. Эти звуки повторялись абсолютно каждый раз при исходящих звонках и были настолько очевидны, что в жизни не зная что такое прослушка, сразу подумала на это. После та же история начала повторяться с телефонам людей именно в моем списке. Дальше я уже просто ЗНАЛА -мой телефон слушают. Это безобразие продолжалось приблизительно полтора года с перерывами. Мне хотелось пойти в милицию даже, так страшно измучило, но я побоялась сама не знаю почему. Скажите, по своим ощущениям, без фото, как думаете, кто же это могло тогда быть??.
Это не была прослушка в том понимании, как принято. К вам лично интереса никто не проявлял. Но было некоторое подключение прослушивания к некоторой группе людей в связи с их профессиональной деятельностью. Видимо здесь интерес проявлялся ни к вам лично а к тому, что вы делаете у себя на работе. Однако, это не должно вас особо смущать. Нет никого, кто мог бы это повернуть против вас, вашей семьи или родственников или даже на работе. такие прослушивальщики редко из таких разговоров могут что-либо извлечь путнее.
Анастасия Решетняк
Лучший ответ
все телефоны прослушиваются. во всех странах
Вот вы все интересные какие.... Мы тоже люди, нам нужна привязка к человеку. Фото, дата.
Есть система называется "ПРИЗМА"подробности можно найти в поисковике. Все службы мира следят за НАМИ всеми, по банк .картам по телефонам по интернету. Если Вы заподозрили что за Вами следят. значит Вы что то сказали-написали И, Т, Д на прямую и включилась система за вашим слежением! Не удивляйтесь.... это каждый день происходит "ПРИЗМА следит за всеми.
Anna.fochuk Ссыль дать забыл! Лошара!))
Анна Степанович чего это грызетесь
Если Вы

1) Не президент

2) Не работаете в ФСБ

3) Не гомункул с ДРУГОЙ планеты

4) Не беременная женщина с глюками

Тогда могу сказать у Вас - ВИДЕНИЕ! Ну кому Вы нахрен сдались?))
Анна Степанович я тоже тогда так думала. более того пришлось сходить в телефонную компанию там узнавать они смеялись надо мной, а операторы связи с улыбкой спрашивали "зачем кому то вас прослушивать" но это происходило достаточно долго. кроме того когда с подругой говорили я гнула на маты обращаясь прямо к ним кто "прослушивал" кричала что пожалуюсь подруга тоже говорила как бы обращаясь что вы думаете, прослушка прекратилась на время, или прямо отключалась во время моих психов после опять.
паранойя называется это
Танюшка Кухарева но обоснованная ТАК КАК все телефоны прослушиваются во всем мире
Вот люди ...
для убийства соседского кота ищут черного мага,
для определения месячных - гадалку
для избавления от запоров вызывают духов
для получения нового айфона Николаю Чудотворцу свечи ставят
и вот ...за прослушкой к ясновидящим )))))))

Считаете, что вас случают? проверьте старым гэбэшным методом: скажите кому-нибудь по телефону, что где-то что-то крайне важное оставили (документы на свои махинации на работе, интимное видео, компромат на местного олигарха и тп) Далее действительно оставьте где-нить в общедоступном месте (между книгами в библиотеке, к примеру) там пустышку, но с меткой на изъятие, чтобы потом проверить и убедиться брали или нет ваше липовое добро)))
Далее можно сужать сектор, адресной дезой - элементарная шахматка
Gauhar Bagytzhan