Прочие предсказания
Очень прошу,помогите!В жизни моей происходит странные вещи!Теряю друзей,нет личной жизни.что делать?Сил уже нет
если фото ваще то у вас очень большие проблемы с энергетикой в том числени с самой кармой, это и являеться причиной всему .
Александра Салмина
и что мне делать?Как быть?
в таких ситуациях помогает-Энергетическая чистка! это прежде всего снятие негатива, балансировка энергий свойственных имеено этому человеку. Часть болезней возникает от избытка какой либо энергии и недостатка другой.... нужно создать гармонию и Человек ЗАСИЯЕТ... как звездочка:)).. . нет разницы по фото или прямой контакт, в любом случае целитель работает с Тонким Планом Человека.
во первых - чистка ведется либо по фото либо по космокоду - в зависимости от содержания - энергетического или информационно-волнового
где то лучше фото а где то - космокод.
во вторых - разницы взлослый /ребенок нету.
в третьих - самим это делать ненадо. должен делать тот у кого канал и кто сам чистый - иначе по принципу подобное притягивает подобное вы только усилите болезнь так как сами грязные.
где то лучше фото а где то - космокод.
чтоб определить в чем причина неудач, надо видеть фото.
Александра Салмина
если я выложу фото,вы посмотрите?
на вас порча на одиночиство надо снемать
Александра Салмина
как снять?
Мария, порчи на вас никакой нет. да и почему, если у человека что-то не ладится с друзьями и в личной жизни - это должна быть обязательно порча?. . Прежде всего вам стоит проанализировать ситуации и обстоятельства, в которых вы потеряли друзей и произошёл разлад в личной жизни. подумать, в чём друзья были не правы, в чём правы. и правы ли вы до конца? возможно и вы допустили какие-то ошибки в своих выводах и поведении. тогда в будущем нужно постараться их не допускать, пересмотреть модели своего поведения.
Не расстраивайтесь, у вас всё наладится)