Прочие предсказания

Уважаемые видящие,гадающие помогите разобраться в отношениях.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ.

Мы с мужем постоянно ссоримся я чувствую что он приходит такой после того как поговорит со своей мамой .Свекровь постоянно накручивает его , видела у нее книгу колдуна Стоменова , которую она сразу спрятала , может ли она делать нам гадости , я запуталась ?
Как такового негатива на правленого на вас я не вижу, ваше свекровь весьма деспотичная и требующая к себе уважения и повышенного внимания натура. Постарайтесь не идти на конфликты с мужем, понимаю что в данной ситуации вы несколько вымотаны но тем не менее в семейной жизни нужно уметь где про молчать, дайте выговориться мужу после его визитов к маме и промолчав скажите ему как сильно вы его любите, мысленно желайте своей свекрови и добра и мира в душе, это убережет вас от так называемого ментального негатива. Мой вам совет пригласите свекровь на чай в то время пока будет отсутствовать ваш муж и переломите ее обычный сценарий, добавьте всяких успокоительных травок в чай и спокойно выслушивайте ее обычные претензии к вам и миру, участливо кивайте спрашивайте совета, интуитивно будьте уверенны уже в конце вечера она станет станет заметно спокойнее. Во время того как свекровь будет пить чай, в первые минуты ее монотонного диалога с попытками зацепить вас (я уверенна что начинается именно так) представляйте между вами и ей зеркало, это немного охладит ее пыл поскольку все ее негативные высказывания будут бить прежде всего по ней давая ей ту усталость которую она посылает вам.
Обязательно поставьте сладкую выпечку сделанную своими руками, очень важно что бы при приготовлении вы мысленно желали свекровь добра и обязательно зажгите свечку, просто смотрите на пламя когда желание высказаться свекрови в ответ будет очень сильным (если такое все же появится) .
Что касаемо свекрови у нее нет дара, просто она одинокая запутавшаяся в себе женщина и можно об читаться книги по колдовству но ничего кроме негатива это не принесет. Ваша свекровь читала книгу о протоколах допроса, в ней содержаться сведения о некромантии, использовании кладбищенской земли в ритуалах, наведение порчи и проклятий итд Но уверяю вас ничего что бы могло навредить вам, ваша свекровь не сделает, то что соединяет Бог очень сложно разбить а кроме того весьма скоро ваши отношения со свекровью нормализуются)))) Желаю вам скорейшего воссоединения и мира в вашей семье!
Катерина Гамаюнова
Лучший ответ
нехорошая обстановка вокруг его мамы, вот он и "цепляет ".
Ольга Сычёва
отношения находятся под влиянием, вернее мужчина под ним, из-за этого идет дисбаланс и отдаление.
По книге колдуна Стоменова нельзя наделать гадости (я её читал, там описание определённого миропонимания) .
Вам нужно с порога нейтрализовывать мужа улыбкой и шутливыми словами: ты от мамы? снова будем ругаться? Или: пора отрываться пуповинкой от мамы, дорогой! Да и ей вскользь сказать: зачем вы его накручиваете, разве не знаете, что каждая следующая сноха хуже предыдущей? ) К тому же, она может оказаться с детьми и старше на 15 лет!
Яна Симрок
Чувствуется негатив, но от кого кому и на что он, можно сказать зная хотя бы имена.