Прочие предсказания

Уважаемые маги и гадающие, помогите мне определиться. Интереуют отношения.

Вопрос мой в том - что мч чувствует ко мне и что из этого может получиться?

История такова, что разница в возрасте не пускает меня на эту авантюру. Это 3е знакомство с человеком 91 года рождения. Не пускает мой мозг их в свою жизнь. Как доходит до признаний - сбегаю с поля боя. И вот опять история повторяется. Я без понятия - есть ли вобще интерес у мч. Может я сама себе напридумывала. Приятен, симпатичен, но переход на интимные темы я отклоняю. Словно не пускаю сама себя.

Посмотрите, пожалуйста, что он чувствует и что может получиться из общения нашего?

Елена 26.06.84
Леонид 8.04.91

Спасибо всем, кто откликнется.
Знаете именно с ним я вижу возможность временных отношений и обоюдного расставания - разные пути. У него есть и влечение и симпатия, но временные.
А вообще у Вас энергетика очень сильная и здоровая, поэтому построить отношения с мужчиной на много моложе - вполне реальная перспектива.
Валерия Анджиевская
Лучший ответ
Азиза Иманбердиева Спасибо за столь полный ответ.
Вот временно же не хочется.
Поэтому, не считаю необходимым тратить время на мимолетные "отношения".
Я не могу увидеть или почувствовать надолго или нет. Меня интересует все или ничего. Поэтому и задала здесь вопрос, что б натолкнули - в какую сторону мне склоняться.
Все вы делаете правильно.. ничего кроме скоротечного романа тут не получится
Эльмирочка !
Азиза Иманбердиева Спасибо большое за ответ. Как жаль. Но энергию свою понапрасну тратить не готова. Увы. Значит, поводим еще муру и сказке конец
Судя по описанию у вас не только с ним такой ступор .
Вам надо обратиться к психологу.
Он задаст десятки вопросов, выяснит причину и устранит её.
Станет легче общаться с мужчинами и возраст не помеха.

Вы и сами понимаете это !

А гадать и угадывать однокоренные слова.
Вам даже совместимость давать бесполезно.
Жениться он не собирается... не готов ещё...
Ирина Нечаева
Азиза Иманбердиева Спасибо за уделенное время вопросу. Но это не ступор. У меня есть причина. Конкретная причина. И ошибиться в мужчине мне нельзя никак. У меня нет страха. У меня есть ответственность. Я ошиблась в последний раз. Очень крупно. И сломана была не только я.
Теперь, переход на более близкое общение вызывает у меня много вопросов. Человек же ни как на ладони... А потом открывается нехорошая правда мягко говоря, с которой ужиться никогда не смогу.

Вот и попросила заранее посмотреть на мч, стоит ли вобще обратить на его внимание в мою сторону.
Мужчина настроен весьма серьёзно, но теперь всё зависит от женщины!
Диана
Азиза Иманбердиева Спасибо за ответ. Вроде интерес не маленький от него исходит. Но я в позиции - а ля наблюдения.
Всё же мч должен делать первые шаги. Начнет разговор - поговорю с удовольствием, а нет - настаивать на внимании не стану
В этом случае, ваши опасения не напрасны, парень не постоянен, знает, что нужно сказать девушке, что она хочет услышать, опыта предостаточно, на что то серьезное с ним не стоит рассчитывать, интересуют гулянки, не обязывающие отношения, как только добьется своего, ему станет с вами не интересно, появится новое увлечение, будете чувствовать себя одинокой.
Азиза Иманбердиева Спасибо за уделенное внимание вопросу. Надо прислушиваться к себе. Если кажется... Пожалуй, не кажется.
У Леонида есть романтические намерения, откройтесь ему и не усложняйте
Вика Римкус
Азиза Иманбердиева Спасибо за ответ.
Я не могу первая. Он не простой человек. Там высокомерие впереди планеты всей. Ну и мне гордости не занимать. Вот и выжидаем, кто первый выстрелит.
вижу треугольник шатенка его любит девушка хорошая симпотная. Он не ценит.
Лейла Касенова
Азиза Иманбердиева Спасибо за уделенное внимание.
Мч очень интересный, занимается собой и себя любит. К нему немалый интерес со стороны женского пола. Но планка у него высокая. А я не шатенка)))
И инициатор нашего общения - он.
есть чувства, но нет готовности к коренным изменения в своей судьбе. На настоящий момент нет мыслей о продолжении рода. Желательно, с таким мужчиной проговаривать будущее, свои желания.
Азиза Иманбердиева Спасибо большое за ответ. Он задавал мне вопрос о моем интересе к мужчинам на время. Я ответила, что временное не интересует априори. Что только семья и только дети. Но напор продолжает. И моя интуиция мне подсказывает, что на данный момент ему хочется заниматься только собой. Просто так совпало, что понравилась ему очень и не выпускает из поля зрения. Вроде как и преджложить из необходимого мне не может, а с другой стороны - и отпустить из поля зрения не готов. Вот и катаемся словно на качелях
Проблемы не в возрасте. Похоже что не только с ним такое
А ты попробуй. Нет, тогда хоть обоснованно сбежишь. Да и 7 лет не 27.
$ Irishka $
Азиза Иманбердиева Не могу я пробовать...
Скольких же мне перепробовать, что б найти своего человека?!
Мой характер и воспитание не позволяют.
лучше не переходите грань, он не готов к серьезным отношениям, а самое главное :он вас никогда не полюбит.
Когда ты сама потянешься и незаметно для себя будешь открываться без всякой напряги - это и будет твой человек) А от этого советю держаться подальше? Если возник вопрос - значит у тебя есть в нём сомнения) А если сомневаешься в человеке не стоит тратить на него время) Иначе будет пустота) Удачи
Азиза Иманбердиева Был уже такой случай. В прошлом году. И потянулась. И незаметно. И мой на все 100%. Никогда такого не чувствовала. А в результате - сломано несколько судеб... Подробности опустим. Поэтому, не все так просто... У меня после этого иммунитет. Я вначале лучше почву пробъю, чем сердце открою...
не судьба
Podolskaja-Larisa
пробуй