Прочие предсказания

Уважаемые видящие и гадающие, подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать?))))) В чём успех будет?))))

...ну ресторан - это хорошо, и в то же время не очень.... ну ещё смогу я там петь лет пусть даже 10...а дальше ( и то уже многовато, обычно предпочтение отдают молоденьким девочкам, нежели женщинам, независимо от профессионализма)... надо как-то дальше развиваться)) )

я сама пишу песни и т. п. - но пока реализовать себя как автор-исполнитель не могу... сами понимаете - таких куча.... кому нужны эти никому не известные песни?))).. .

вот просматриваю варианты: часто попадаю на обьявления в музыкальные группы... ничего сложного пройти рослушаться - но вот что-то не очень душа лежит)).... нравится мне работа в кабаре - у меня самой много такой информации в работе.... но не знаю стоит ли связываться с этими арткафе - там уже стольких кинули)).... не знаю, толи пробоваться в различных кастингах?) )

Подскажите, пожалуйста?)) ) В каком направлении лучше развиваться и что-то искать?)) ) В чём успех будет?)) )

Оксана

Спасибо!)) )

род 03.10.1986

одно точно знаю - диско-бары и т. п. - это точно не моё))))
Вам надо учиться, а потом петь будете, а пока работаете и держитесь этой работы.
С-
Светлана -------
Лучший ответ
Я, конечно, не видящий и не гадающий, но позволь вмешаться в вашу милую беседу.
Многие молодые люди не по возрасту прагматичны и строят жизнь с позиции высоких заработков и карьерного роста. Однако, известен и тот факт, что если человек выбирает сердцем, то он может достичь небывалых высот, а это и уважение и самоуважение, затем, деньги, и даже, известность.
Судя по твоему письму, ты творческий человек, любишь музыку и многое другое. Почему бы, тебе не связать свое обучение в этом направлении, а параллельно набираться опыту вот в таких вот заведениях (но строго по твоему уклону) - многие так начинали. И одновременно не упускай тему кастингов по твоей теме. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, но одно точно, чем больше практики и вариантов, тем больше шансов. Только очень важно - держать правильный курс.)
Yelena Vesselova
Карьера певички это не ваше, если не хотите через десяток годков посуду мыть в том же кабаке в котором пели. профессию менять кардинально надо, начинайте искать работу секретаря, офис-менеджера.
фигней не занимайся. а так - сходи на вокзал, там тебе чернявенькие подскажут, куда, как, сколько.. .
своей головой думай, не стоит слуг дьявола о помощи просить.
туристический бизнес.
Выбирай такое направление, чтобы побольше думать и решать самой и не зависеть от мнения других, а тем более случайных людей.