Прочие предсказания

Дорогие, уважаемые видящие, что вы можете сказать об этой девушке? Есть ли у нее какие нибудь скрытые способности?

Irina N.
есть. заначка
Л. К.*
Лучший ответ
девушке, при желании, может открыться мир призраков, сущностей, или как ещё называют, параллельный мир.
Магического и мистичеческого ничего нет в ней. А вот мыслительные способности, умственные очень хорошие от природы. И тут уже дело за вами - куда вы их направите. Вы умеете рассчитывать, планировать, видеть исход ситуации заранее. Достаточно капризны, вас очень задевает когда что-то идет не так, как вы хотите. Вам сложно прощать и отпускать. Находчивы. Достигая цели будете идти к ней любыми путями.
тебе очень неблагоприятно носить мужскую одежду и краситься во все оттенки красного, рыжий волос носили женщины лёгкого поведения тем самым заявляя окружающему миру о своём вожделении и намерении отдаться первому встречному. Рождена в сословии идеологов, жрецов, духовных учителей общества. Сфера деятельности -информационные потоки, поле деятельности-людские умы. Можешь передавать накопленные знания быть ведущей тренингов, давать лекции, заниматься психологией, консалтингом, коучингом. Пси-туризмом. Энергетический вампир, гуманитарий, обладаешь техникой построения речи, логик, манипулятор. Есть сильный знак ясновидящей. Начнёшь в этом направлении раскрывать свои таланты, жизнь будет удачной.
У всех есть какие-то способности, но ничего сверхзаурядного углядено на фотках не было - возможно, дело в плохом фотоаппарате. А, кстати, зелёненькие росточки из грунта выросли за те минуты, пока она там лежала, или они уже были там раньше? Кстати, нижнее фото надо повернуть на 90 градусов противосолонь. Детскую рубашку тоже пора поменять - девочка из неё уже выросла, и она её мала.
Алена Олейник
есть предрасположенность.. . способности появятся после систематической непрерывной учебы и практики...
Дарья Черная
Я так понимаю, воздыхатель хочет ошарашить избранницу точным прогнозом? Тут либо идти к физиономистам Ломброзо, либо к экстрасенсам. А если человек ничего не делает - то никогда не узнает о своих скрытых талантах, это, к сожалению, не экспу в характеристики персонажа раскидывать) Если у человека есть цель - то таланты выйдут наружу сами
что-то скрывает