Прочие предсказания

Здравствуйте! Уважаемые видящие! Скажите пожалуйста! Что меня больше всего волнует? Сбудется ли то чего я так хочу???

не грустите нелечка, всё получится, ну или почти всё
Елена Гагарина
Лучший ответ
Сбудется
Мечты надо воплощать делами и руками!
*айя* Мустафина
сбудется
Выйдите ли вы замуж за высокого красивого брюнета. Сбудется, но не очень скоро.
Gauhar Kolshaeva
сбудется если приложите усилия. это материальное. требует финансовых вложений.
Что меня больше всего волнует? Сбудется ли то чего я так хочу?? ? Пустые хлопоты
А в остальном.
Вас волнуют отношения с мужчиной, он не совсем свободен, возможно он ваш начальник. Сбудется но не скоро, нужно приложить много усилий.
молодо зелено. послушай старших и дело решится.
Жанат Кадырова
Попробую, только попробую (через инет) !
Волнует окончание "хлопотных дел, когда очень долго ...было шаткое положение - то ли ДА, то ли НЕТ. У мужчины были трудности - объективные (как со здоровьем, усталостью) и субъективные, ОН НЕ БЫЛ УВЕРЕН надо ли ему это или как-то еще. И были помехи.... негативное, темное, алкоголь... ?
На вопрос : Сбудется ли? - показали ребенка новорожденного в одеяле темплом. Ответ: ДА
Нечто серьезное Вас волнует. Вполне вероятно, это сбудется.
Хотеть не вредно, но полезно!
Вероятность -есть у тебя!
Сомнения и колебания тебя постоянно терзают, не доверие, поиск духовных ценностей.
Негатив есть-снимать надо-он и тормозит все в твоей жизни!
Проблем много у тебя вижу, недовольство. (((
Добрый... Мне кажется.. что боишься Одиночества.. .
А сбудется ли то.. чего желаешь... Однозначно!! !
Ведь когда очень хочется все получится.. .
Поверь в свою мечту... И все будет Замечательно!!!
Dashkin Gu
Я искренне желаю решить все Ваши проблемы! И если очень сама захочешь - то все сбудется!!!!
Сбывается то, к чему вы стремитесь и чего добиваетесь, и к гадалке не ходи
ничего хорошего ничего не плохого
Тамара Ши
и задан ваш вопросик ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. и получен один ответ на номер... 402... и так цитирую... Разум сказывает.. . Всё что вам наговорили и всё что слышали.. . Это всё болтовня и всё же.. . где истина.... конец цитаты.... Это значит всё что вы надумали не сбудеться чего хотите.... очень жаль.... значит вам надо иметь другое хотения....
Вы думаете и ждёте чего-то хорошего. Я думаю, что это обязательно сбудется в ближайшем времени!
в первый раз на этом проекте решила ответить на вопрос такого рода. Не потому, что хочется себя проверить - это вообще не входит в "потому что"), а потому что вы уважительно и красиво обратились) ) "видящие") молодец)
я на видящих не претендую, но вот.. .
Новое начало, возможно, образ жизни в корне поменяется, карты сулят мужчину, который то ли финансовую, то ли матримониальную роль в вашей жизни сыграет) то есть либо замуж, либо беременность, либо повышение зарплаты или в должности. Вроде бы потенциал есть.
Если хотите, можете еще в Интернете почитать, я на Таро гадала, вытащила из колоды Рыцаря Пентаклей, Туз Посохов и Короля Кубков.
Волнует рождение ребенка и оно сбудется.
волнует вас здоровье... ваше или ваших близких... желанье исполнится если нет противоречий...))