болею уже много лет - колит... в поликлинику обращалась неоднократно... лечение результата никакого не даёт... обратиться в какую-то специализированную клинику, где меня б хотя бы обследовали как следует, возможности нет, финансовой.. . помогаю себе только народными средствами и диетой... последние дни чувствую себя очень плохо (была на застолье с друзьями, чуть-чуть сьела того, что нельзя).. . кишечник, не смотря ни на что, самостоятельно вообще не работает, живу полностью на таблетках ...удастся ли мне когда-то вылечится от этого?)) ) к чему моя болезнь вообще прийдёт?) ) ...из-за этого я не могу устриоться работать на дневную работу (необходим находиться дома, рядом с условиями).. . а как дальше?)).. . мне только 26)) ...хочется ведь жить полноценно)) )
Оксана
род. 03.10.1986
Спасибо))))
Прочие предсказания
Уважаемые видящие и гадающие, скажите, пожалуйста, я вылечусь когда-нибудь?))))))))))))
вы выличитесь, не переживайте, через 5 лет вижу вас совершенно здоровой и полной радости и счастья .
Для начала откажитесь от дрожжей во всех видах. И фотку бы неплохо бы выложить. Жаль, что это фото не ваше.
Чтобы что то сказать нужно посмотреть фото. Хотите услышать высылайте фото в личку.
Ксения.. . Оксана.. . Мозгов у вас нет и это не лечится.. .
Вот только помечтайте, будь у вас мозги, вы у друзей нехороших вещей что нельзя не ели, будь у вас мозги, образ жизни вели бы правильный, кору дуба и мяту пили бы в достатке, ели бы только то, что полезно.. .
Ах мечты о мозгах, мечты-мечты!! !
Вы под естественный отбор попадаете: кто-то мрет на мотоцикле, кто-то умирает сьев поганку, а кто-то умирает занимаясь правозащитной деятельностью.. .
Мозги бы могли решить проблему - для развития мозгов надо пить витамины пентовит и есть фасоль.
Ах мечты о мозгах, мечты-мечты!! !
Надо находить деньги и идти в хорошую клинику лечиться. Доведет до рака, надо скрьезное лечение. Думаю стационар для начала.
При возникновении боли в области живота, первым делом нужно проверить на месте ли ваш золотник, если он сдвинут, то избавиться от болезненных ощущений лекарственными препаратами нереально. Врачи почему то не признают этой проблемы, а она решается элементарно. Если понадобится, могу рассказать. как поставить золотник на место.
у тетки что-то подобное было.
долго мучалась с желудком
особенно помню собюдала особое питание, чуть не то съест -и все.. капец
зато теперь нет проблем. и лечение делает свое дело, но далеко не сразу
долго мучалась с желудком
видно кто то из тех друзей тебе порчу и добавил.